Товарищ 87

Отзыв о турецком отеле:"Персонал отеля-хамамщики,бармены,аниматоры искренне считали всех одиноких девушек своей добычей-караулили у входа номера,у входа в ресторан,зазывали"погулять",и в клуб".Вам жаль несчастных девушек?

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

что там вообще одинокие девушки в отелях делают. кроме как сами на охоту вышли ни чего не приходит на ум

mk
maik kunin

Фантазии -Вам не занимать! Только вернулись из Анталии. Отель *Релакс*. Похожего -даже не наблюдалась! !

Ве
Вера.

Кто за чем едет, если внимания на мужиков не обращают, ведут себя скромно, ни кто к ним и не подходит.

Masha Shonni

Отель? Если не нападают, не насилуют, то не жаль, а если пристают носильно, то надо порядок и честь

Борис Алиев

Это психология значительной части восточных мужчин. Но эти девушки вольны были не откликается.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Была в Турции в июне , ничего подобного , или это только к российским девушкам такое обращение !

Товарищ 87

От отеля зависит.Небольшая треха в Сиде-скорее всего все будет тихо,и спокойно."Молодежный" в Кемере,отель-бордель.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так он наверное копеечный . Мы были в « Нена « в Турции я была 10 раз начиная с 2000 года и ни разу никаких разговоров на эту тему от других не слышала . Так себя ведёшь , так к тебе и относятся

Товарищ 87

Возможно и копеечные,но у нас сейчас не найти туров на осень на неделю меньше 1000 евро в пересчёте на рубли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я это уже узнала , что россияне приезжают за 1000 евро на человека . А ведь раньше были более дешевые путевки .

Товарищ 87

Раньше 300 в дешманский,1000 ультра в Белеке,или Бодруме.

Дамир Гилязов

судишь с мужской позиции, а ведь для женщин это не унижение, они ради этого и едут на курорт.

Товарищ 87

Просто отзыв копирую.Я не судья.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А девушки рады радёхоньки в клуб сходить, они и приезжают в Турцию для прогулок с турками..))

Николай Кочубей

Так ведь именно за этим они туда и едут! Как говорится сука не захочет, кобель не вскочит!

Дмитрий Каракозиди

Турки говорят, что все русские женщины Наташи и едут в Турцию, только чтобы потрахаться.

Ольга

А почему несчастных? Они ведь сами этого захотели, пусть потом "расхлебываются".

Та
Татьяна

Если бы ей в магазине так мешали или на парковке - поняла бы и посочувствовала))

Та
Таня

Да жаль. Эти наглые морды проходу не давали девушкам. Никому это не нравится!!!

Ал
Алексей

и тех кто творит подлость . девушка простится а вот те никогда вечно гореть

Виктор Козодоев

я таких не жалею, добра хватает, а вот порядочных и добрых встречаю редко

Ali Na W

Смотря что ожидали девушки, возможно некоторые ожидания оправдались

Товарищ 87

Ожидали спокойного отдыха,без назойливых ухажёров.

Ali Na W

Тогда- искренне жаль, лучше на Байкале отдыхать... На морях нынче суетно и жарко

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прям таки караулили? А работали они когда? Не видела такого ни разу

Товарищ 87

Я не сто раз,поменьше,но один вывод сделал для себя-в Турции востребованы женщины любого возраста,и комплекции.И они получат неделю-другую "внимания'.Разве нет?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто едет за вниманием, тот его получает, а потом пишет в отзывах, что им прохода не дают

Товарищ 87

Ошалели от счастья,вот и пишут.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤣🤣🤣🤣ааа, так это они как дополнительный бонус описывают?))))

Товарищ 87

Возможно.Я всегда путешествую один,и люблю поболтать с женщинами на тему турецких мужчин.

Ел
Елена

Конечно, они же поддаются влиянию, а их просто разводят на деньги

Товарищ 87

Скажем так,не только на деньги...

Ел
Елена

Я не стала писать про другую сторону, всем это понятно и девушки и женщины на это ведутся

Владимир Вельский

Современным девушкам лучше кой чего, кой куда не класть - откусят

Владимир Вельский

Может и нет, но лучше не рисковать😁

Валентина Трунова

Туда едут не девушки, а акулы...Остальные едут в КАРЕЛИЮ, БАЙКАЛ!!!