Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какими игрушками вы балуйтесть?😜

–1
Ответы
Tp
Tpикcтep

Хм...помню как прикольнулся над женой ....а началось всё с высохшего герметика )) ...хотел засиликонить что то и вставив тубу в пистолет понял , что герметик засох . акуратно вскрыв тубу , извлёк герметик и взглянув на него с точки зрения "умелых рук" , понял , что из этой высохшей и упругой палки получится хороший хер 🤣 ...так как мыслительный процесс начал работать на полную катушку , решил оснастить всё это мощным вибратором ! Нашёл китайский моторчик , установил эксцентрик и скомпоновал с отсеком для батареек и кнопкой . далее дело техники и мастерства ! Хрень получилась на славу . при включении он так вибрировал что даже фригидные ощутили бы оргазм )) ..бежал я от жены очень быстро , после вручения такого девайся )) ...а потом долго смеялись над этой игрушкой 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Понравился наверно ей 😂🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

...история об этом умалчивает )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу главное тяя не обижает))))

Вадя С Хитровки

Хочу себе реалистичную секс-куклу: внутри металлический скелет, всё двигается, вращается, сгибается, можно в любую позу ставить. И внешне выглядит - от живой не отличишь. Надувные - это всё хуйня. Но даже её не могу себе позволить из-за родителей Ну если мне с живыми женщинами не суждено, что мне делать? Возможно, что мне даже проститутка откажет

Rustam Abubakirov

Что за игрушки,комп-е или ты о другом спрашивал о секс игрушках.у тебя вопрос двоякий.чем вы балуетесь и какими игрушками интересуетесь

Zibert

В Германии обанкротился и закрылся завод по изготовлению прозервативов.Пропали игрушки.

Да
Давид

Пока без них хорошо встаёт, будут сбои воспользуюсь стимуляторами в виде игр ..

Сергей Ломов

🖼 вообще это чисто женский вопрос.

Саида Хасаева

лопатой тяпкой граблями ах да ещё топором молотком и косой

Ка-Валерчик Гузенко

Кинжалом ! Если мишень не застрэлю , то зарэжу ! Вах !🤫

Наталия Пиданова

арбалет очень интересно стрелами в мишень стрелять

Эл
Эльвира

Вчера игрались с кубиками, машинками, рыбками.

Татьяна Я За Россию

Мы вроде выросли из возраста играть в игрушки

Дмитрий Никишин

Сосваим придлогаю побаловатся с другим.

Ольга Мананникова

Что за провокация молодой человек😁🧐

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Никак нет Ольга Васильевна😁🤭

Ольга Мананникова

Ай ай ай

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может чайку🍵🍵🍪🥧🧁🍰🍮 обед 😜

Игорь Николаевич.

Живыми, Теплыми, У которых соски есть!

Та
Татьяна

В игрушки играют мои внуки, но не я.

Вл
Владимир

У каждого Ванюши свои погремушки..

Yury Panteleev

Чё балуетесь? Мы по-серьезному...

Леди Мила

Подсела на книги из интернета..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Константин Карлов

Всяко разными из сехшопа😂👍

Инопланетянка.

Шокер, травматик. Приходи.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вау супер😅😜