Сергей Мидюкин

Скажите зачем мы обеспечиваем депутатов, все которые решают вопросы за наши деньги налогоплатильщиков???

Ответы
Один+2

Черная икра и колбасы проподут на полках супермаркетов

Анатолий Кириченко

а как вы себе это представляете по другому

Алекс ****

не кого не обеспечиваю давно

Сергей Мидюкин

Откуда у депутатов зарплата??? Налоги!!! Конечно в 90 они еще и наворачивались. И кто же их обеспечивает??? И теперь, что не ткни пальцем , что депутат, что руководитель это бывшие коммунисты или комсомольцы. Когда они только в бога поревели??? А раньше церкви сносили. Так кто кого обеспечивает???

Алекс ****

тема не из приятных

Владимир Doc

Вот именно - кормим трутней.

Наталья Дудник

Yfituj cjukfcbz ybrnj yt cghfibdftn

A.
A.g. .............

Зачем???