Кр
Красавчик

Вот вы думаете кто виноват в прорывах теплотрасс в рф-ии? А я вам отвечу. Это бездомные собаки, когда-то давным давно закопали кости, кости сгнили и трубы от тяжести пополам хрясь. Если с каблуками по асфальтированной дороге прокатило, то почему с костями нет?

Ответы
Ва
Валерий

задолбал уже с агитацией

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😂😂😂

Кр
Красавчик

Да. Собаки рвут теплотрассы. Китайская обувь в пыль разбивает асфальт на дорогах рф-ии.

Олег Кочетков

Логично

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Там ещё черви живут перед рыбалкой.

Дедушка Старенький

А главное - срать стали больше от сытой жизни.