Дедушка Старенький

Как смотрите на одетых не по погоде?
🖼

Ответы
Катерина Горностаева

Мы на машинах ездим, долбенько... А в машине сиденье с подогревом , печка работает😂😂😂 а ты давай двигай мослами, одевайся потеплее😂😂😂😂😂

Игорь Николаевич.

Хожу в осенней куртке, но под ней толстовочка. Куплено в Спортмастере ( не реклама ). Не замерзаю.

Михаил Киранов

А что значит "не по погоде"?
Каждый волен решать сам, как ему одеваться в зависимости от погоды

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну судя по твоему ебобо у тебя трусы и майка на все 367 дней в году 25/8

Ar
Arkadij

Снежная королева - это, пожалуй, лучший мультик из детства.

Кс
Ксения

Щас зима теплая что можно щеголять голенькой 🤭😁

Nik Subr

Каждый с ума сходит по своему.

Светлана Степанова

с жалостью.сама такая.

Эмма Коноплицкая

А не ихнее то дело...

Ол
Ольга

фу какая пошлость

Ав
Автор

как на ебанутых

Га
Галина

Это их дело

Ирина Кореневская

Их право

Остап Бендер

пугаюсь

Остап Бендер

да иногда таких моржей вижу. Ходят зимой по городу в футболках

Остап Бендер

А одиин дед когда я жил еще в поселке своем до войны тот вообще бегал вокруг домов в трусах и шлёпанцах! Жесть. У меня бы там яйца отмерзли

Саша Солдат

Внатуре

Nikola Mahkov

-никак-

Та
Таня

😉😁

Татьяна Тышкевич

😅