Лу Лу

Заметила такую весчь:начинаешь с человеком общаться,все по свойски,весело,на ТЫ.Как только расходятся интересы на противоположные,или подводит ч/ю,или настроение мерзкое-человек сразу ВЫкать начинает)))Типа прям интеллигенция))) А я ржу над ними!)

Ответы · страница 2
Assa

Пойдем ко мне, телевизор посмотрим. Не понравится - оденешься, уйдешь.

Лу Лу

Давай луче по радиво конкерс красоты посмотрем!

Assa

Сейчас меня стошнит стихами..!!

Ильяс Фахртдинов

молодец жизнь это сплошные приколы😅 😅 😅 👌 👍

Баир Батоцыренов

Извините, Лу Лу, на ты только по совместной договоренности. Так на ты?

Баир Батоцыренов

И с главврачом твоей подстанции?

Баир Батоцыренов

И с главой города Салават тоже на ты?

Баир Батоцыренов

Представим ситуацию, твой главврач загадочный такой, смотрит тоскливо и подмигивает. Поступил загадочный вызов, выезжаешь на него, а там у Вашего главы недельный запой, выйти не может, не говорит, только ругается, и всех требует себя на Вы называть? Как ты с ним будешь общаться? Госпитализировать нельзя, город маленький, информация конфидинциальная, капать его придется может ночь, а то и сутки...

Лу Лу

Я не моделирую ситуации которые со мной никогда не случатся.Это раз.Два- я со всеми на Ты кто в сети.Тут нет возраста расы вероисповедания.А если у кого-то это в приоритете- это их проблемы.Как мне однажды сказали "Детка,это интернет,тут и на хуй послать могут".Я доходчиво ответила на вопрос?

Баир Батоцыренов

А что, к Главе города вызвать не могут?

Баир Батоцыренов

Ну на нет, как говориться...

День Сурка

гражданка кобыла, ржать неприлично 🖼

Лу Лу

Я так понимаю-кобыла это я?

День Сурка

я так понимаю кобыла та кто ржет

Астра

нет...ты начинаешь впадать к нему в немилость, так и не поняв, ЗА ЧТО!

Адамант Бекишев

Когда с людьми разговаривают на Вы -это воспитание и порядочность!

Лу Лу

Нет.Фишка в том что сначала на ТЫ а как спорить начала то тут же пафосное обиженное ВЫ)

Адамант Бекишев

Ааа тогда применяйте местоимение Мы..

Татьяна

Ну бывает)))народ разный а чужая душа вообще потемки....мрак кароч)))

Ленчик Вамп

а я свою планку держу пусть делают что хотят меня это мало трогает

Petr Crimea

Этот тип людей лучше избегать.если не комфортно с ним-досвидос!

Се
Сергей

И правильно делают ))) Ну не опускаться же до оскорблений... )))

Олег Сорокин

Если у вас плохое настроение не есть гуд его портить другим

Лу Лу

У меня отличное настроение

Евгений Антонюк

Да ну вас к черту! Что за пошлые вопросы? - Жорж Милославский

Игорь Валерьевич Горбунов

Не совсем так. Просто обозначает дистанцию. Это правильно.

Лу Лу

А чего сразу на дистанции не держат?

Игорь Валерьевич Горбунов

Я не знаю. Я начинаю с "Вы".

Ол
Олег

Это да,бывает сталкивался,дамочки еще чаще так себя ведут,

М)
Маруся )))

А с каких пор обращение на "вы" считается оскорблением??..

Лу Лу

с тех самых, когда начинают с весёлого "ты", а потом своё брезгливое "вы" включают

М)
Маруся )))

Брезгливое???..м-да, уж... ))))

ДА
Денис А.

Тыкните ему в глаз пальцем, ибо не фиг !!!😜

Muza

Вот потому-то нечего раньше времени на "ты " переходить.

Ир
Ирина

а что над интеллигентами ржут)))) мне жаль тех кто ржет

Ир
Ирина

так вы тоже юмор то понимайте))))🌹

Николай Сухоруков

Есть такое.. особенно у Руководства. или у командиров

Светлана

А мне нравится,когда человек начинает общение на Вы.

Лу Лу

да ладно? тыкал тыкал и вдруг выкнет))

Светлана

Я говорю:начинает общение на Вы.

Лу Лу

это другой вопрос.в моей теме иначе написано.

Светлана

Я и говорю что начинать надо общение на Вы,а потом переходить на Ты. А не наоборот.