Га
Галина

Скажите женщина в 39 лет старая , меня тут один назвал старухой , у него подружки старухи , теперь все ему кажутся старухами ?

Ответы
Ав
Автор

У меня начальница в таком возрасте...От ненависти ко мне и омерзении даже головой трясет, когда слова свои плюет в мою сторону...Я часто думаю, лучше бы она старухой была, а то эта молодежь достала😀

Сеня Семеныч Горбунков

Случай из жизни советского периода. Пацан принёс в школу игральные эротические карты. Так вот один мальчик посмотрел фото голых женщин и сказал- Да тут все старухи 20 ти летние...

Михаил Гехт

от человека. Есть (особенно на Юге) в 27-30 лет вид старухи (не говоря о больных и пьющих). Знаю двух, которым по 60, и они на вечеринках говорят 40 или 42, и то мужчины удивляются

Василий Пинясов

Дело, может не во внешности или биофизически, а как идет общение. Ты об этом говоришь значит для тебя это как то важно, почему? Ответь и общение может пойдет "вразнос")))

Стас Васильев

Меня тут называли пидором, америкосовских печенек обосрался и по списку и чё я на каждую еботень местную должен реагировать!? Посрать на всех в целом и общем.

Га
Галина

Ты прав

Стас Васильев

Даже если я не прав, то я лев. Пусть говорят, пусть пишут. Может им легче от того.

Любовь

На все вопросы есть ответ И сколько не лютуют зимы, А возраста, у женщин нет, Когда они любимы. А возраста, у женщин нет, Когда они любимы.

Дмитрий Васильев

подумайте

Га
Галина

Мне не надо думать , не понимаете что-то думайте вы

Любовь

Димуль ! Ты тоже - моё Солнышко !!! Галина ! Спасибо !!!👍🤗

Дмитрий Васильев

чуть Любу не разделили.....Любовь ..не делима !извините за мои вольности!

Любовь

Всё хорошо , Дим ! Спасибо )))

Arsen Beisenov

Когда доживете до повторения комбинации циферок своего возраста в обратном порядке, то уже можно говорить о старости)))

Га
Галина

Спасибо

Людмила Тихомолова

Для кого-то девушка и в 21 старуха. Всё зависит от степени инфантильности определяющих женский возраст.

Юлия Тарасова (Раковская)

Самый прекрасный возраст и поменьше зацикливайтесь на чужих словах. Главное как Вы себя ощущаете...🌞

Ин
Инга

Женщина в любом возрасте женщина..а придурки всегда будут придурками!Для меня в 39 молодая!!

Га
Галина

Что -придурок ? Согласна

Ин
Инга

Ну а кто ещё?Хам и идиот!

Вадим Иванов

Дело не в названии, а в самоощущении. Я себя считал со студенческих лет на 100 лет и ничего...

Соболев Валерий

да вы не переживайте, на пожилых спрос даже выше, у молодых людей сейчас мода на старушек.

Ца

Для бабушки точно рановато,хотя..прикинуть 18х2+2-можно в 38,если совершеннолетняя была..

Евгений

ВЫ В САМОМ САКУ В СОРОК ПЯТЬ БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ А ВАМ ЕЩЕ 16 ЛЕТ 🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Га
Галина

Спасибо

Евгений

вам надо учиться игнору т е оптимизму

Николай Скороходов

..в самом соку .. сейчас женщины молодо выглядят .. можно ошибиться на 15-20 лет..

Александр Соколов

Для восемнадцати летних конечно старая,а так 39 это ещё девичий возраст.👍

Га
Галина

Спасибо

Га
Галина

Какая красота

Александр Соколов

Тюльпанчики неподалёку такие у нас,но это весной было.

Га
Галина

Красиво !!!!

Андрей Крамер

нет не старая в самом соку, это он тебя так назвал потому что не дала ему...

Га
Галина

Так и было

Андрей Крамер

но вот и я об этом дай ему и жизнь наладится

Га
Галина

Нет уж , он мне на фиг не нужен

Андрей Крамер

но как хочешь

Чио-Чио-Сан

Плюньте тому в глаз, кто это сказал. Даже я себя не считаю ещё старухой

Га
Галина

И не только плюнула .........послала его к его старухам

Чио-Чио-Сан

👍👍🤝Ну, прям, вся в меня. Я бы так же сделала😅

Сергей Анахин

В 39 лет супер. Все знаешь. Все умеешь😊💝💘💖💗💓💞💕❣️❤️🐒🙉

Виссарион

это как с машинами...все зависит от ухода и частоты эксплуатации