Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Какой для вас самый красивый язык?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне нравился украинский язык. Брат мой привозил детей к моим родителям с Украины от другой бабушки , так мило они лопотали по-украински. Потом стал мне нравиться французский , но мы в школе учили немецкий, которым я успешно овладела.И конечно, Великий и русский язык .

Александр Кишинёв

Язык, как орган, самый красивый у любимой женщины. Язык, как средство общения, самый красивый - русский. Язык, как блюдо, не употребляю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только русский дон!Конечно русский дон!Никакой кроме русского дон!🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Владимир Забродин

мой родной на нём я могу разговаривать и с друзьями и с врагами и даже с женщинами

Анатолий Соколов

Которым умеют хорошо работать. Берешь в ротик и работаешь...

С Э М

В музыкальном плане - итальянский. Очень мелодичный

Бо
Борис

Нравиться---болгарский. Он мягче всех славянских.

На
Наталия

Я понимала его, когда там была, Борис.

Бо
Борис

Ты там жила?

На
Наталия

Месяц

Бо
Борис

У нас в Павлодарской обл-есть село Болгарское. там % 70 болгары. Дааавно там Живут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выбирайте

Влюбленный В Жизнь))

Украинский язык на устах женщин))

Робот Вертер

Из тех, что слышал, итальянский

Денис Пырков

Русский. Ну и Латынь немножко

Марго Беккер

РУССКИЙ! Я Без подхалимства

Vladimir Karnaukhov

телячий, заливной с зеленью

Стас Васильев

Говяжий. Он ещё и вкусный.

Анна

На котором говорила мама.

Максим Jw

Испанский, французский.

Alex Sher

Розовый, непрокуренный

Александр

...Без белёсого налёта.

Владислав Грецов

английский нравится

Анатолий Безбородов

Однозначно Русский!

Конь Впальто

матюки?????????????

Анатолий Безбородов

Матюки это украшение языка, его изюминка и эмоциональная окраска!

Конь Впальто

матюки єто способ мішления и выражения своих мыслей

Анатолий Безбородов

Понятие очень обширное!

Конь Впальто

очень узкое, у вас в міслях нет нормальніх слов, все слова заменені на письки