Далеко Не Идеал...увы(

А Вы знаете отчего у докторской колбасы такое название?

Ответы
Скорпион Иванович

Конечно! В конце 30-х годов было сталинское задание-разработать рецепт качественной и вкусной и здоровой колбасы. Технологи разработали, доктора- детологи проверели и выдали сертификат качества. С тех пор она и именуется как "Докторская"!

Любовь Витязева

Да. Ее прописывали для лечения больных. Рецептура была. Сколько жира, витаминов должно быть

Любовь Витязева

Неужели точный рецепт?))

Далеко Не Идеал...увы(

Пишут так...

Любовь Витязева

А рецепт водки?

Далеко Не Идеал...увы(

Пока не вычитала. На Руси раньше медовуху предпочитали.

Илья Львович Фрадкин

А надо это знать?! Просто съесть и порадоваться нельзя? Надо что-то ещё понимать?

Илья Львович Фрадкин

Отлично! Действуйте в этом направлении!

Сергей

Знаю - в своё время Доктор Айболит пустил на колбасу всех своих зверушек !!!

Далеко Не Идеал...увы(

С Вами так интересно!!!

Сергей

👍💐🤝

Че
Чебуратор

Доктор Айболит ее любил есть и кушал во время плавания в Африку😊

Евгений Мурашов

доктора, который её придумал, пустили на колбасу!😜

Далеко Не Идеал...увы(

Мне жаль. Возраст- это только цифра.

Евгений Мурашов

чего ж тогда прозвала себя молодухой, вместо старухи!?🤷‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Побоялась, что типа... как Вы яхту назовете... А все равно не плывет...

Евгений Мурашов

я видел мужика в очереди к урологу, посмотрел на его карточку и понял, что ему за 70. удивлённо спрашиваю, ВАМ ТО ЗАЧЕМ СЮДА. он -Я БАБКУ СВОЮ ЕЩЁ ШЕВЕЛЮ! и я до сих пор им, за него, рад!

Далеко Не Идеал...увы(

Нормально, Григорий. Отлично, Константин (шутка)

Ир
Ирина

Изначально она изготавливалась для диетического питания.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Усиленного. Для"больных, имеющих подорванное здоровье в результате гражданской войны и царского деспотизма")

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Доктора, закатанные в нее, стерильные, наверное, поэтому.

Далеко Не Идеал...увы(

Стопудово

Виктор Васильевич Емелин

Наверно делали из отрезанных доктором рук и ног.(шутка)

Граф Пупыркин

На ТВЦ канале постоянно крутят доккино про это

Граф Пупыркин

Я часто смотрю как Анастас Микоян придумал такую колбасу для рабочего класса

Далеко Не Идеал...увы(

Граф и рабочий класс)

Граф Пупыркин

Молодая а уже СВОЛОЧЬ а шо с тобой в старости будет

Далеко Не Идеал...увы(

Нормально, Григорий. Отлично, Константин(шутка)

Граф Пупыркин

Шутки Шутки а пол в желудке

Далеко Не Идеал...увы(

Не орбите, граф, и не собачьтесь. Чай не Собакевич.

Вл
Владимир

Недовольные пациенты делали.Из чего-не скажу.

Ал
Александра

Ответишь, за подмену!))

Вл
Владимир

Что на что?

Ал
Александра

Испугался?

Вл
Владимир

Испугала ежа.......

Ал
Александра

. ...)))

Ирина Ирина

После блакады её прописывали как лечебную)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Раньше. Гораздо.

Владимир Литяйкин N

А с тобой интересно до поры до времени)))

Далеко Не Идеал...увы(

Обидеть бота может каждый!!!

Владимир Литяйкин N

Может каждый бота обидеть

Далеко Не Идеал...увы(

Нормально, Григорий. Отлично, Константин- шутка. Надеюсь, у Вас тоже все отлично.

Владимир Литяйкин N

Тебе сразу индульгенцию подарить, или опосля

Далеко Не Идеал...увы(

Я дальше не знаю

Евгений Баймухаметов

видимо порезали кого то давно 😄

K.
Karina .

Потому что она из доктора)))🤪

Далеко Не Идеал...увы(

С Вами так интересно!!!

K.
Karina .

😜

Тр
Трофим

доктор вырезал из кишечника

Генадий Аргунов

поел и сразу к доктору.

Далеко Не Идеал...увы(

С Вами так интересно!!!

Генадий Аргунов

жаль что к ней иммунитет образовался.

Далеко Не Идеал...увы(

Ответа нет

Владимир Конычев

Сразу .....лечиться........

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Рамиль Каскинов

Знаю, конечно

Aleksandrъ

Дауж

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня гос поддержкой пользуются лишь производители говядины мясной породы, хотя традиционно для России предпочтение молочным породам и это мясо нежнее... Но...будем закупать мясные породы заграницей. Заграница- как всегда -поможет!!!

Aleksandrъ

Обычно в Россию завозят самоё говно . Для производителей в Росси это выгодно .затратить копейки ,купить самое плохого старого качества .и продать как высшего качества . Это как с креветками .из России на экспорт идут креветки .а закупаем у азиат ,они там в озерах креветок выращивают на химии ,чтоб были большие или росли быстрей . И отправляют в Росси. Вот и с мясом так же

Далеко Не Идеал...увы(

Даже не а этом дело. На гос.уровне принято решение субсидировать только мясные породы. Хотя ведь государство даёт деньги за тоннаж мяса и ему без разницы должно быть- заведет фермер одного мясного бычка или двух молочных.

Aleksandrъ

завезут тухлого просроченного бычка