Иван Подколодный

"За 30 лет "реформ" российский рубль обесценился по отношению к доллару в 120 000 раз." - Пересчитаем! Может врут либерасты😃

Ответы
Ку
Кукулькан

Относительно чего?

Иван Подколодный

Доллар. как и рубль находится в динамике. С учётом всего этого, вспомнив уроки обществоведения и, четыре действия арифметики, попытайтесь опровергнуть столь нелепое, на первый взгляд, утверждение о обесценивании рубля по отношению к доллару.

Ку
Кукулькан

120 000 раз относительно какой цифры?

Иван Подколодный

Возьмите за основу золотое содержание доллара и рубля. Подобный эквивалент, я надеюсь, ещё существует.

Максим Jw

...