Элвис-2

А вы кем бы хотели быть - если не в этой, то в следующей жизни? Англичанином, американцем, немцем, китайцем, пылким арабом, испанцем, итальянцем и т.д.?

Ответы · страница 2
Ира Соломина

У всех людей один предок...хомо сапиенс, всегда нужно стремится стать человеком

Элвис-2

много нужно-но нужников всем не хватает

Ира Соломина

Значит, вы нашли себе достойное занятие изготавливать нужники, стремитесь к этому

Элвис-2

я креативщик-работа для пролов

Элвис-2

отлично-людям надо давать занятие а то они начинают нарушать этику

Ира Соломина

Этические законы действуют по законам "золотого правила", тоесть

Элвис-2

не нудим....не на экзамене🍦

Ира Соломина

Смотря что понимать под законами этики, которые нарушаются

Ирина Николенко

я национальность не меняю я на половину украинка руссая полячка и горжусь этим

Надежда Худякова

Англичанкой. И дожить до пенсионного возраста,чтобы попутешествовать по миру.

Саня Рыжиков

Испанец, итальянец, мексиканец, кавказец! Кто нибудь из них, но то свои причины

Саня Рыжиков

Та нет) У первых трех язык хороший. А будь кавказцем, просто хорошо бы жил на Кавказе, в горах)) Люблю горы просто

Элвис-2

✅ 😀 🇦🇴 ☔

Гульмира Доскендирова

разве важно какой ты национальности главное чтоб человек хороший был👌

Татьяна Иванова

"....Но точно знаю, что вернусь, в страну не дураков, а гениев..." ( И. Тальков)

Галина Мешалкина

А обязательно человеком?Я хочу белой волчицей...у себя в России,на Урале.

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Элвис-2

Со слов потерпевшей, сотрудники полиции сорвали с нее хиджаб в полицейском участке, что послужило сильной психологической травмой для женщины

Галина Мешалкина

Витя,зачем инопланетянином?Тебя на опыты похитят...жалко тебя..

Ви
Виктор

НЕ Я БУДУ ЗА ВАМИ НАБЛЮДАТЬ...

Галина Мешалкина

Лано...тока меня не убивай...я добрая волчица.

Галина Мешалкина

Ага...что интересное,так расскажешь!

Галина Мешалкина

Я рацию настроила на твою волну,ежель,что радируй!

Марина Жихарева

Просто счастливым человеком и не важно какой национальности....................

Элвис-2

✅ 🍦 😀

Валенсия Чайкина

.Это лишь мечты ,,из 9 жизней я бы хотела побывать в разных рассах___))))))))))))

Игорь Косинский

Так это буду все равно не я. Самоидентификация у него будет совсем иная.

Андрей Иванчаев

славянином. все кого ты написал произошли от инцеста. и по генам семиты

Андрей Иванчаев

ну среди американцев правда есть по генам славяне их там много так как америка раньше называлась Аримика прийская земля это потом ее англичане жиды захватили и переименовали а романовы нам лживую историю про аляску написали так как тоже жидоёоблые

Андрей Захаров

мне моя душа нравится и думаю на том языке на котором говорить приятно!

Олеся Бережная

если бы не помнила свои предыдущие жизни, то в каком нибудь племени

Элвис-2

Умничка ...это очень прилично

Вахрамеева Ирина

меня вполне устраивает быть русской и меняться ни на кого не хочу

Зинаида

Я бы хотела родиться в Италии...красивая страна...природа...море....

Зинаида

На сколько же нужно быть богатым, что бы считать Италию нищей и других тоже....

Александр Новиков

это будет зависеть не от желания , а от накопленных недостатков

Ольга Барсукова

Я бы хотела быть либо женщиной итальянкой, или мужчиной арабом

Karina Fox

Самое интересное что только у араба есть прилагательное😀

Элвис-2

точно-наверно у восточного араба содрал цитату-пылко их показали в сериале американские боги

Ergasch Kudratov

Если всевышний даст еще второй шанс, но на вряд-ли человеком!

Элвис-2

😀 🍦 🇦🇴

Ирина Грачева

Думаю,что не стала бы в себе ни чего менять.Останусь Русской.