Элвис-2

А вы кем бы хотели быть - если не в этой, то в следующей жизни? Англичанином, американцем, немцем, китайцем, пылким арабом, испанцем, итальянцем и т.д.?

Ответы · страница 7
Ulker Suleymanli

итальянцем

Элвис-2

✅ 🍦

Се
Сергей

метеоритом

Элвис-2

это использованный американский пирог-мерий

Евгения Вылегжанина

Итальянкой

Элвис-2

✅ 🍦

Ольга Соловей

Крокодилом

Элвис-2

✅ 🍗 ☔

Валерия Елагина

Человеком.

Элвис-2

✅ 🍦

Ирина Дегтярева

Человеком.

Элвис-2

✅ 🍦 🇦🇴

Sana

Испанцем)))

Елена Задорожная

Русской!!!!

Элвис-2

🍳-ура и врагам сковородой

Рыжик

От я не врублюся вы везде с этой сковородой ходите

Лариса Соболева

Человеком

Лариса Соболева

Ну вот смотри: во мне намешано разных кровей, почти все что ты перечислил, а по документам я русская, живу в Узбекистане, дочь живет во Франции, муж в Беларусии и везде одни и те же проблемы... Поэтому, главное родиться человеком и быть им несмотря ни на что.

Элвис-2

Ужас...человек космополит... Где кормят лучше

Иван Иванов

Русским ...

Элвис-2

😀 ✅

Наталья Лиллеорг

ЧЕЛОВЕКОМ

Элвис-2

✅ 🍦

Светлана Кузьмина

РУССКОЙ...

Светлана Кузьмина

Вы пробовали ЖИТЬ не по общепринятым законам общества, а по совести?

Светлана Кузьмина

По понятиям живет часть общества, другая часть плывет по течению, по СОВЕСТИ единицы. Не каждый может себе это позволить.

Элвис-2

У каждого свои понятия, у меня закон сохранения, что бы что то по иметь надо что то потерять

Жазира Мукеева

Казашкой

Жазира Мукеева

Орта хех,ты казах что ли??кем бы ты хотел стать

Элвис-2

Я не дурак, зачем хотеть чего не будет

Жазира Мукеева

Ну по вопросу судять,раз такой вопрос задал мейби дурак хех.

Элвис-2

Задал что бы на остальных посмотреть

Жазира Мукеева

Ого самоутвердиться,хахах,правильно

Рузанна Манучарян

армянкой

Элвис-2

О да...смерть азерам... Да и вы не лучше.... Торговцы

Рузанна Манучарян

а вы нацист однако и душа у вас черная от этого и такой ник я никому смерти не желаю не обобщайте а на счет торговцы а что другие народы не торгуют ?каждый выживает как может

Anahit (Анаит) Grigoryan

А интересно что бы вы сказали прочитав в ответ еврей, приблизительно то же самое?

Элвис-2

еврей редко сионизм показывают им выгодней торговать и выступать, как в камеди

Artur Cheban

Гагаузом

Artur Cheban

Гагаузом. Гугл тебе в помощь

Элвис-2

я и так знаю...тюрский православный народ на юге молдовы и украины

Artur Cheban

Там Автономия. А сами они выходцы с Алтая

Людмила

вампиром

Элвис-2

✅ 😀

Людмила

ох и отомстила бы я всем гадам

Ирина Красильникова

испанкой

Элвис-2

✅ 😀

Валентина Дрейлинг

Русским.

Валентина Дрейлинг

Я люблю Россию,какая никакая но она моя Родина.

Ал
Алёна

русской)

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Любовь Золотарева

Русской.