Вл
Владимир.

НЕ ТАК СТРАШНО СТАТЬ ДЕДУШКОЙ, КАК СПАТЬ С БАБУШКОЙ.💔

Ответы
Сергей Бочков

У нас на работе был мужик , которому нравились женщины в возрасте. Когда над ним подшучивали, типа что вот Сергей Иваныч у нас бабушек любит, он не обижался, а добродушно говорил, дураки, вы не знаете какие баушки бывают.

Михаил Гагарин

Спать с бабушкой не страшно, в ЛЮБОМ случае поймёт. А вот с девушкой посложнее. Подвестись можно и опозориться. А это уже не смываемый позор. Вывод - сиди дома и не рыпайся.В лучшем случае помечтай. Это не опасно! 😁😉

Татьяна Морозова

дедушками и бабушками становятся в 40 лет...женщина только к этому рубежу окончательно созревает ...и вот тут вопрос, как её вычисляют мужчины 30 лет...а ведь это только начало...когда ей 60, а ему 40...и это наше время....

Татьяна Морозова

спасибо...

Валентина Хачатурян

Владимир, ваша бабушка до сих пор жива? Вашей маме должно быть под 90 лет, а вашей бабушке минимум 110 - и вы с ней спите? Вам и правда страшно... и все сочувствуют ...

Валентина Хачатурян

... и вам не хворать...

Валентина Хачатурян

как-то вы на диалог... ???

Вл
Владимир.

Валюша! Дорогая! Мне ещё ыль вытирать. В монологе.
Хорошего Вам дня!🌹

Валентина Хачатурян

И вам...

Нина Блинова

Так не спите! Я своего дедушку отселила в другую комнату, даже диван ему новый купила. Это такое счастье спать одной, никто под ухом не храпит!

Любовь Долгих

Ой ой у меня тут затык вышел :внучку 3 годика. Любит меня очень и тут дед говорит. Это моя девочка. Ребёнок до истерики нет. Моя бабушка 😃

Николай Костров

Так я и сказал своему Коллеге... а тот идиёт, сказал своей Жене - Значит так передай Этому Коле, и не переводимая игра слов... 🤣😂

Вл
Владимир.

ИДИОМАТИЧЕСКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ. СОЖАЛЕЮ.🤝🍷🍷

Николай Костров

Отнёсся ко всему, с юмором..

Ол
Олександр

Многие становятся бабушками , не дожив до 50 . В течение какого-то времени с такой бабушкой спать не страшно .

На
Наталия

Это просто замечательно, когда осознаешь себя дедушкой, но ещё можешь спать с бабушкой. 👍😁

Yl
Ylinka

Это бабушке страшно с дедушкой, который боится уже спать с ней.Видимо на то есть причина😅

Вл
Владимир.

ЗЛОБНЫЕ ИНСИНУАЦИИ.😝

Yl
Ylinka

🤪

Yl
Ylinka

😵

Ир Вита

Фу... Владимир!! Ну старая, несущая неуважение к женщине поговорка..... Тебя не достойна эта темя.

Вл
Владимир.

Приношу свои искренние извинения. Бес попутал. Учту.🙊🤝🌹

Ир Вита

Редко с кем можно здесь общаться с удовольствием. С вами, кажется все в порядке. Продолжим приятное никого не оскарбляющее общение. Но!!!! Все же не зажиматься и писать искренне, как думается....

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Я весь и всегда в Вашем распоряжении. Для самых искренних бесед на самые деликатные темы.🤝

Ир Вита

Здорово!!!!

Свет - Мария Стрижевская

Я ДРУГОЕ ЗНАЮ ::( ДЕД ТЫ МОЙ ДЕД ( П)й ОДЕТ (Х )м ПОДПОЯСЕН ! А ВОТ СТАРУШКА ЕЩЁ НОГИ ЗА УШКО МОЖЕТ ,

Ольга

А бабушке с дедушкой....хахаха, женщины тоже поумнели, ищут что то "свеженькое" помоложе.😂

Пчёлка

Что бабушка может,дедушке и не снится😅

~E
~ Eva Lansca ~

Да что же страшного спать с бабушкой , если ей 40 лет или даже может быть 32 года , а ?

Вероника Воронова

О, а бабушки подчас бывают такие, что всем девушкам вместе взятым форы дадут

Вл
Владимир.

Всякие бывают подсвечники. Как и свечи.🤝😍🌹

Вероника Воронова

Ну, подсвечники, как раз, в основном красивые, ибо они украшают интерьер

Вл
Владимир.

С наступающим!🤝🌹

Вероника Воронова

Благодарю. Взаимно.

Света

А СОГЛАСНО КРИМИНАЛИСТИКЕ БАБУШКИ У МАНЬЯКОВ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К ДЕВОЧКАМ!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Но я еще не маньяк. Увы!🌹

Алла

Страшнее - спать с девушкой, и ничем её не порадовать....🤦‍♀️😔

Ирина

А есть ли толк в дедушках при условии,что бабушки бывают еще ох какие!

Вл
Владимир.

ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ И ОНО ИСПОЛНИТСЯ. МУЖЧИН ВОКРУГ ПОЛНО.

Ирина

Мужчин по половому признаку ,возможно,полно,а вот настоящих нет.🙃

Вл
Владимир.

КТО ИЩЕТ...

Ирина

уже некого икать в моем-то возрасте...

Вл
Владимир.

ПОМОГАТЬ НАДО ИЩУЩИМ НЕНАВЯЗЧИВО.

ღஐღ Елена ღஐღ

НЕ ТАК СТРАШНО СТАТЬ БАБУШКОЙ, КАК..... ПРОТИВНО...... СПАТЬ С ДЕДУШКОЙ!!!

Осень

И наоборот. Не так страшно стать бабушкой как спать с дедушкой😆