Евгений Бриг-Снежин

Помнить надо б женам= ВЫ? кто - спутники наши .. И мозги н а м - Мужикам ....не выносить! Можно на лету и сбить!? В кровать .. Мать вашу - Тёщу так ... - Равняйсь! Смирно!)

Ответы
Сп
Спокойная

чезах?😬

Евгений Бриг-Снежин

А...у нас, нынешних славян, женщины кое-где "учат" своих мужей с помощью скалки, то это явление уходит историческими корнями к тем славянским племенам, которые, отпочковавшись 2500 лет назад от Фракии, через Балканы и Карпаты мигрировали на север, в наши края… К скифам же эллины относили и племена, жившие за северным побережьем Черного моря. Таким образом, не только гены амазонок, но и их отношение к мужчинам находит свое отражение в поведении современных славянских женщин.!?

Сп
Спокойная

это, типа, успокоил? что б не вякала?

Евгений Бриг-Снежин

ну.... типа того.. Но стихи мне ваши по нраву!))

Сп
Спокойная

да неужели? просто и про жизнь, не все въезжают😂✊

Нурия Шагабиева

😁🤭

Нурия Шагабиева

Хорошо бы конечно.

Евгений Бриг-Снежин

ага... хорошо б ....🖼

Нурия Шагабиева

Вкуснятина !

Евгений Бриг-Снежин

Уф!? - я и н о й и я - другой... Не хулиган - Поэт - в стране родной. Мил и удачлив был и так ль беспечен? Но Путь и м о й - не бесконечен!?)