Св
Светлана_Светлана

Коллега уехала в Доминикану и там с семьей попала в ураган Фиона. Какие явления природы вы пережили?

Ответы
Ма
Маргарита

Наводнение во Владивостоке 7 августа 2001 года в результате циклона из Южного моря и одновременной аварии на Седанкинском водохранилище. Были на улице в городе, деваться было некуда, обратно на Русский остров, где отдыхали, было не попасть... страшно.

Св
Светлана_Светлана

Я во Владивостоке была в 2018 на тайфун попала. Сентябрь -октябрь. Впечатление будто меня из ведра воды каждую секунду поливали.

Ма
Маргарита

Знаю такое))))) А в 2001 вода на улицах поднялась мне по уровень груди. Сына над головой держала. Там мосты были снесены, в том числе железнодорожный. Кочмар, в общем...))

Дядя Миша

Вот это да! Я не бывал в таких ситуациях.

Ма
Маргарита

У меня мама 1,5 месяца жила в 2013 году в затопленном доме, когда Амур затопил Хабаровск. Второй этаж 5-ки. Эвакуироваться можно было, но без животных. А у нее 2 кота. В инете много написано и видео про тот ужас...

Дядя Миша

По ТВ когда то показывали затопления, может тот случай и был ...

Ма
Маргарита

Да, много говорилось) И мой родной дом часто показывали. Район затона тогда затопило первым...

Sonam Deс Мврл-Свк

во Владике ещё долгое время отметки уровня воды на девяти этажных зданиях , люки от колодцев потом возвращали на место, от перепада давления , выстреливались

Сергей Анахин

В Баренцевом море в шторм такое переживал что нет приведи Господь. Ах, молодость -бесшабашная, безбашенная молодость.🙊💋😊💓🙈🐒💖💗💞❤️💕🥰💝💘

Татьяна Тышкевич

Ураган в Полтавской области в 2017 году. Первый раз в жизни увидела горизонтальну молнию.

Св
Светлана_Светлана

У нас был урогае , но только деревья повалило на машины и люди пострадали. Сама пережила землетрясение 5 баллов И на улице оказалась в тайфун.

Татьяна Тышкевич

Понимаю, это жесть. Мы как раз в дороге были. Чуть машину не перевернуло. Много аварий было и поломанных деревьев.

Св
Светлана_Светлана

В теплых странах во время урагана еще и наводнение. Поэтому многие прячутся либо в самой дальней комнате либо в ванной тк есть слив

Татьяна Тышкевич

Понимаю.

Кот Кот

Град в поле.. Очень больно дерётся. Землетрясение которое с ног сбивает

Qqqq Qqqqq

у нас подобное раз несколько за лето и осень и ни чего

Господин Дроссельмейер

В 2008 году землетрясение 8 баллов было

Fenix🇱🇹

Наводнение и слабое землятресение

Владимир Забродин

ПЕРЕСТРОЙКУ. ГЛАСНОСТЬ. ИНФЛЯЦИЮ.

Злобный Эльф

Ураган в Москве в 1998-м году летом

Бабайкин Юрий

Видел град со спичечную коробку

Такой Один

...ибо нехер мотыляться!☝️😏

Alisa Warshavsky

Бомбежку Ирана в Израиле...

N\
Nekto \/

Ого-го...😂😂😂😂

Alisa Warshavsky

И что такого смешного???

N\
Nekto \/

когда это Иран бомбил Израиль ❓😂❓

Alisa Warshavsky

В 91-м, октябрь!...

N\
Nekto \/

Л, П, и П....

... Рус

Землетрясение 7 б., в Осаке.

Ma
Maria

Землетрясение в Абруццо

Св
Светлана_Светлана

У меня тоже землятресение. Но в другом регионе. В Бурятии. И тайфун во Владивостоке.

Ma
Maria

Ой сколько всего.. .

Ан
Анастасия

Землетрясение

Анна Кравченко

цунами 2 раза

Дедушка Старенький

Дождь, снег.

Nikola Mahkov

-ураганы!--