То
Топтыгин

Ты меня узнаешь из тысячи ?😉

Ответы
Татьяна Моторо

КОНЕЧНО, ДАЖЕ НЕ ВИДЯ И БЕЗ СЛОВ...ОПЯТЬ ПО ТЕМ ЖЕ ВИБРАЦИЯМ! НО ЖЕЛАТЕЛЬНО ВМЕСТЕ ПЕРЕЖИТЬ КАКУЮ-ТО СИТУАЦИЮ...ТОГДА ХОРОШО ЗАПОМИНАЕТСЯ. ХОТЯ ХАРАКТЕР У ТЕБЯ ИНТЕРЕСНЫЙ...ПЫТЛИВЫЙ УМ, НО НЕМНОГО ГРУБОВАТ. ЧЕМ-ТО НАПОМИНАЕТ Г. РАСПУТИНА. ИЛИ Я НЕ ПРАВА?!

Татьяна Моторо

Я ЗА ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАДА, ЧЕГО БЫ ЖЕЛАЛА И СЕБЕ ВОКРУГ МЕНЯ ВСЕГДА МНОГО ЛЮДЕЙ, НО БЛИЗКИХ И НАДЕЖНЫХ НЕТ...ПОМОЩЬ ИДЕТ,НО ТОЛЬКО ИЗ ТОНКОГО ПЛАНА. ИНОГДА КАЖЕТСЯ,ЧТО Я СДАЮ БЕСКОНЕЧНЫЙ ЭКЗАМЕН...СИТУАЦИИ ПО ЗАКРУЧЕННЕЙ РАЗ ОТ РАЗА ...СТАРАЮСЬ СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ. ПРАВДА НАСЧЕТ ПРЕДАННОСТИ, ТАК ЭТО КОШКА И КОТ,КОТОРЫЕ ПОДОЛГУ БЫЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ. ОБЩАЛИСЬ МЫ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ, ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И ЛЕГКО. КРОМЕ ЭТИХ СОЗДАНИЙ МЕНЯ ЛЮБИЛА ТОЛЬКО МОЯ БАБУШКА ...ПРОСТО ТАК! А ОСТАЛЬНЫМ ВСЕМ ЧТО-ТО ОТ МЕНЯ НАДО. БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ НО ОНИ КАК-ТО ПРОЛЕТАЮТ ПО КАСАТЕЛЬНОЙ ПО МОЕЙ ЖИЗНИ)))

То
Топтыгин

Жизнь сложная загадочная штука))У Вас много людей,а я просто не подпускаю никого)Так как очень болезненно переношу предательство .Именно поэтому я нашел одного родного человека и она меня полностью устраивает😊

Татьяна Моторо

Я ЖЕ ТОЖЕ СОХРАНЯЮ ДИСТАНЦИЮ , НО ОБЩАТЬСЯ ПРИХОДИТСЯ, Т.К. ЖИВУ В СОЦИУМЕ И В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ОСТРЕЕ ЧУВСТВУЮ, А ИНОГДА ДАЖЕ ВИЖУ СУЩНОСТЬ ЛЮДЕЙ В ВИДЕ ЖИВОТНЫХ. СКОРО ЛЮДИ БУДУТ МЕНЯТЬСЯ, СТАНУТ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧНЫМИ И Я НАДЕЮСЬ ДОЖИТЬ ДО ЭТИХ ВРЕМЕН. ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО ЖИТЬ СОГЛАСНО СВОЕЙ СОВЕСТИ И ВЕСТИ СЕБЯ КАК ПОДСКАЗЫВАЕТ МНЕ МОЕ СЕРДЦЕ . НО ИНОГДА БЫВАЕТ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК ДЛЯ ДУШИ КОГДА ВСТРЕТИШЬ В ЖИЗНИ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ. КСТАТИ, СТИХИ ТЫ ПИШЕШЬ ОТЛИЧНЫЕ, ОНИ НУЖНЫ ЛЮДЯМ, ЧТО -ТО ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЛЯ НИХ ПРИМЕРОМ.

То
Топтыгин

Спасибо Татьяна 😊

Любовь

Я узнаю тебя среди тысячи лиц,
Я тебя отыщу на огромной планете….
Позову я тебя…..
Только ты отзовись….
Ведь дороже тебя никого нет на свете !

То
Топтыгин

Ухх тыыы как красиивооо😊 Это мнее?😉

Любовь

Конечно ! Ты самый красивый мишка на сайте !!!

То
Топтыгин

😊Спасибо громадное !😊 😊 😊 🤗

Любовь

Принимается...... С удовольствием !! Радости тебе...много - много ! И тоже большущее СПАСИБО )))

То
Топтыгин

Взаимно!!!😊 А мне то за чтоо?🙂

Любовь

За вопрос и...общение !

Евгения Алфёрова

А ТО КАК ЖИ Ш! ИЗ МИЛЬЁНА УЗНАЮ И ПОБЕГУ ЗА БЛИЖАЙШИЙ КУСТАРНИК, ЕСЛИ НЕ УСПЕЕШЬ СОЖРАТЬ ДО ЭТОГО ВМЕСТЕ С ДЕРЬМОМ.🙃

То
Топтыгин

Фу)Не такой уж я и жестокий )

Евгения Алфёрова

НУ, КОЛИ ТАК, МИР! УВАЖАЮ СМЕЛЫХ И ДОБРЫХ. СЧАСТЬЯ ВАМ!🙂 👍 😘

То
Топтыгин

Взаимно 😊😊

Татьяна Моторо

Интуиция (вибрации каждого человека индивидуальны в разных ситуациях) 😇

Наталья

И даже из миллиона) не часто встретишь Топтыгина на улицах Москвы)

Ан
Анна

Ты меня знаешь,но я тебя не знаю подсказку напиши про себя

То
Топтыгин

Я тебя знаю?😏Нууу я раньше стихи выкладывал )

Ирина Церульниченко

Конечно, такого, как ты, трудно не узнать!))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Агламазова

да.маленький х=й,большое самомнение и отсутствие мозга

Светлана Агламазова

давай.задвигай

То
Топтыгин

Я тебя разве что загрызу😊

Светлана Агламазова

чем?своими перетрёхами

То
Топтыгин

Ты мне уже не интересна ☺️Хотяя,до этого было так же😆

Татьяна Татьяна

Бог ты мой.... да такую мордашку ..даже из миллиона😄

То
Топтыгин

Оу😇

Мария Прошкина

Хотелось бы узнать вас из тысячи такого приметного..

Лариса Богуш

Топтышка, я тебя НИКОГДА не забуду!🤗 😈

Аг
Агент

..тысяча...о пьянка...пусть тебя в овраге узнают

То
Топтыгин

Страшно не будет? в ограге то бумаги нет😂

Аг
Агент

..твои проблемы...чем страшней ава...тем убоги хозяин

То
Топтыгин

😂смешнее от того как ты пнешься😂

Аг
Агент

..это ещё убогей...это инет

Елена Муканова

МЫ узнаем друг друга из тысячи.. Так вернее.

То
Топтыгин

Ну,как вернее ,решать мне😊

Оксана Сергеевна

Топтыгин,Вас теперь узнаю из двух тысяч😁

То
Топтыгин

🤣 😊 🤗 какприятноо

Любовь Гулбис

Топтыгин тебя обязательно узнаю из тысячи.

Ирина Закатайко

ну трудно тебя мохнатого в толпе не узнать

Фагмия Апсалямова

если ты моя судьба - да.... сердце подскажет

Марина Скидан

из тысячи нет. А вот из трех как обычно)))

То
Топтыгин

Ну это каждый мооожет😊

Что-То Пошло Не Так

Ну да , медведя в толпе легко заметить )

Асия Люкшина

может быть и узнаю.. давай поговорим...