Соколова🇷🇺

Матом можно не только обидеть, но и похвалить 😛😛

Ответы
Eugen Vass

Какая глубокая мысль ! Чаще всего ИМЕННО в указательном смысле используют мат !
----
Глаза у Вас умны и лоб высок !
Согласен - Ум не спал все эти годы !
Разнообразие не утечёт в песок,
Ведь МАТ - лекарство от любой невзгоды !
----
😇🧐

Сергей Логинов

Мы на работе постоянно играем в нарды, во время игры изъясняемся только матом, и все довольны.

Роман Ледяев

Меня только так и хвалят) ну ты ахуенно сделал! Ну ты молодец блеать! А заебись ты придумал!))

Юр
Юрий

Из милицейского протокола: "Нецензурно восхищался впереди идущей женщиной." 🤣

Георгий Калинин

... и всплакнуть и на жизнь пожаловаться и, главное, искренне все, без булды!😄

Алексей Шустин

Мат, это универсальный язык, который используют не только русские😜😜😜

Соколова🇷🇺

Я училась с иностранцами. Они все знали русский мат. И гордо заявляли, что в первую очередь перед поездкой к нам, в Россию, начинали учить именно мат, а потом уже остальные слова.😊

Алексей Шустин

Я служил за границей, нам не рекомендовали при общении с местным населением говорить некоторые слова.А так, у нас в России, все матерятся

Соколова🇷🇺

Конечно все.... даже президент.

Алексей Шустин

Понимаешь, сколько нюансов , я юрист по образованию, и всегда выступаю против термина-Нецензурная брань, или выражение.Я живу в Мордовии, и на мордовском языке, слово Папа-это нецензурное обозначение полового члена из трех букв.Представляешь как все относительно. На местном языке слово Тува-это свинья, но ведь есть и Республика Тува.Так что тут без бутылки не разберешься

Соколова🇷🇺

Это точно😊

Андрей Владимирович

Понятное дело, мы же матом не ругаемся, мы на нём разговариваем!🧐

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так в этом мощь " великого и могучего " ! Интонация наше всё !!!

Михаил Сушенков

Великий и Могучий ,,плюс интонация,,,что угодно можно выразить

Соколова🇷🇺

Согласна. Одно и то же слово , но с разной интонацией.... разное значение принимает.😄

Вадим Матов

Да, да! Кстати, меня фамилия обязывает этим заниматься! 🤣

Сергей Гамаюнов

У нас матом можно все, главное выбрать нужную интонацию.

Серов

Так мы же матом не ругаемся. Мы на нём разговариваем!

Александр Андреенко

А вы по-другому (не матом) похвалить смогли бы?

Соколова🇷🇺

Конечно.

Егор Сколопендрычъ

Невьебенно пизданули! Хуярьте в том же духе!

Игорь Дьяков

А также выразить восхищение или печаль.)))

Соколова🇷🇺

точно.

Евгений Баймухаметов

об этом не говори мат это учебник общения

Nataly🌺

уже отдельный словарь можно составлять

Qqqq Qqqqq

а также направить в нужное направление

Та
Таня

А еще поругать, удивить, послать....😁😉

Соколова🇷🇺

ага😁