Я Это Екатерина

А мне нравятся странные люди, я ищу их взглядом, и, пока встречаю в толпе сияющую безмятежность их глаз, я спокойна за этот мир...

Ответы
Oleg Natucci

Много странных есть людей.
Там мерзавец, здесь злодей.
Там бессовестно крадут,
Здесь не платят Вам за труд.
Нагла издеваются,
Это всё Вам нравиться?
Тянут всю страну назад,
Гневом должен гореть взгляд.

Владимир Локтев

Вдруг некто с очарованным лицом мелькнёт, спеша на дальнее мерцанье, и вовсе нам не кажется слепцом – самим себе мы кажемся слепцами.. (Евг. Евт.)

Сергей Поляков

Когда я иду улыбаясь я не думаю о том что кому то это оскорбление. Я просто слушаю сенбя

Владимир Лебедев

Почему они странные? Таким странным может быть каждый. Просто, у человека радость.

Виталий

Все вокруг индивидуальны! К одним привыкли ! К другим идет привыкание!

Марк Альперович

"Мне нравится все дикое в природе, чего коснуться не успели люди..."

Tofiq52 Abbasov

O qospodi ...Naverna eta tak nazivayemi lyudi ne iz mira seqo...☺️

Макс Фариняк

От странных людей не знаеш чего ждать

Валерий Б

А может наш покой на них и держится....

Nikola Mahkov

ха---странность разная ....бывает!

Я Это Екатерина

Николай, внимательней читайте.

Nikola Mahkov

читаю--безмятежность..........................😱

Nатали

Что то в этом есть))

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹

Рыбак

правильно

Евгений Орлов

😘

Ал
Александр

ЗдОрово)

Виталий

Хорошо..

Леонид Осауленко

Удачи!

Жемис Зайтова

DAAAA