Al
Aleksandr

Путин::: все должны знать ,что мы в Украине ничего пока серьёзного не начинали 👍 а более 40.000 погибших военных РФ Это прогулка Украиной 😲😲🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
А Не Скажу

🤦‍♀️ чтобы называться человеком , надо быть им ..и ему придётся собирать камни ...

Не
Нелли

Думаю их не так много. Да хоть сколько , их жалко.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

К врачу всё-таки сходи патологический синдром ,Укрофобии прогрессирует -ПЕЧАЛЬНО 😟 запущенная стадия 🙁🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🖼

Ма
Марина

И куча раненых, покалеченных

Вл
Владимир

Суд прямой, да судья кривой...

Андрей Мацнев

Как подсчитали? 😉😊

Юрий Ласковец

свои не хочет озвучить

Al
Aleksandr

Андрей -разведка ,вы отстали лет на 100 воююете совковым методом -нахрапом Украина не та нация которую можно взять таким способом Мы едины против врага

Андрей Мацнев

Едины?)) Поэтому за призывниками по улицам бегают?)) И целыми батальонами в плен сдаётесь?))

Al
Aleksandr

Ложь нет и небыло такого это ваша кремлевская пропаганда ,ты не знаешь какой инфой мы владеем ...

Юрий Ласковец

знаем--соросовской

Александр Бабурин

Да Это пока ерунда

Ча
Чарли

Снова политика🤦

Al
Aleksandr

Ну ДЫК ....

Ча
Чарли

Куда админ смотрит

Al
Aleksandr

В доле )

Татьяна Тышкевич

Турпоход.

Татьяна Тышкевич

Sonam, Україна переможе та буде вільною! Как и Танечка. 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

😌Танечка привет!

Татьяна Тышкевич

Доброе утро. 🙂

Sonam Deс Мврл-Свк

ну вот 😌

Nikola Mahkov

😭

Иван Дьяков

😁