Остап Бендера

Жена Горбачёва Раиса была настолько сурова, что японцы прозвали её самурайкой.

Ответы
Аскорбинка.)

Куда там. Только и дары ото всех принимала. Америкосы её за брюлики купили.

Остап Бендера

а ты вообще за жвачку продалось

Аскорбинка.)

А что ты так за неё заступаешься?😁

Остап Бендера

а что ты так на бутылке долго сидишь?

Аскорбинка.)

Ну всё у тебя закончились аргументы. Нервничать начинаешь. Пишешь всякую фуйню, грубишь. Чё такой слабенький?

Остап Бендера

Тебе жвачки как аргумента за глаза

Аскорбинка.)

Слабак.

Остап Бендера

ты слабее

Ад
Адамс

Дай Бог тебе стать женой президента ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ

Остап Бендера

Тебе

Ли
Лия

она была членом теневого правительства

Лада

А тебе что за печаль?

Остап Бендера

печаль у тебя

Лада

не дождешься.

Николай

а не татарайкой..

Сергей

С Днём Победы!

Сергей

я же не предлагаю, просто поделитесь впечатлениями

Остап Бендера

Да уже много чего сделал. Варил фермы, плитку ложил, стяжки заливал.

Сергей

А мы только плитку, для стяжки нанимали, да и старую снимать замучишься, да и чтобы вывезти два Камаза пришлось, хорошо 2 этаж, спустили по жёлобам)

Остап Бендера

я положил 50 квадратов себе.главное чтобы ровная стяжка была, а то замучаешься ровнять клеем.

Сергей

ну, да, по маячкам, но и то нам выровняли неидеально) Но приемлемо) Потом линолеум наклеили, вроде неплохо...

Yra Kozlov

как жестоко.!

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Nikola Mahkov

-умерла-

Остап Бендера

и ты умрёшь

Nikola Mahkov

-и ты!--