Дедушка Старенький

Чиновники России попросили Федеральную Резервную Систему США выпустить в оборот купюры номиналом в 1000$ и выше. А то откаты даже в шкаф не влазят?

Ответы
Wlad Korn

Купюры номиналом в 1000$ и 5000$ были.
Банкнота в 10 000 долларов уже не выпускается, но >100 шт. всё ещё находятся в обращении и являются законными платёжными средствами. 28-й президент Вудро Вильсон (англ. Woodrow Wilson) — на депозитном сертификате в 100 000 долларов (использовался исключительно для внутренних расчётов ФРС США, никогда не находился в свободном обращении).

Дедушка Старенький

Были даже 25000. Но только для межбанковских расчетов.

Николай Александрович

Но они есть.Давно.И 1 000 и выше,5 000,10 000 долларов.И сеть под рукой и такая темнота.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😉