Наталья Власова

первая ассоциация со словом--орифлейм?

Ответы
Ирина Ульянова

пустышка. в смысле несоответствия заявленного и цены по отношению к результату и качечству.

Александр Шахматов

"Золотое пламя"..) Штандарт французских королей назывался "орифламма"..))

Наталья Власова

не совсем. все гораздо банальнее "косметика"

Александр Шахматов

Косметика - понятно..)) Я о штандарте французских королей..)) "Орифлейма" - золотое знамя..))

Наталья Власова

я поняла.. но это название косметической фирмы

Александр Шахматов

)))))))))))))))))))) Нет, это фирма была названа штандартом королей Франции "Орифламма"..)) "Золотое пламя"..)))))))

Александра Симонова

дверь в сарае скрипит.Неплохо бы орифлеймовским кремом смазать....

Анна Хажипова

косметика ,слегка дорогая,что то подходит а что то нет

Константинов Владислав

Сомнительная косметика которую всем впаривают.

Константинов Владислав

А ширпотреб всегда нравится массам. И потом, когда это у нас Швеция стала законодательницей в области косметики?! Да, обыкновенный коммерческий культ, сродни гербалайфу, тенториуму и всякому подобному барахлу! Да лучше бы шведы выпустили нормальные фотокамеры, уровня Nikon и Canon, а не только Hasselblad с его единичными потребителями.

Наталья Власова

люди верят и доверяют и это как вирус заражающий мозг.)) я думаю они зомби.

Константинов Владислав

Не сами верят, а поддаются на умелые маркетинговые удочки... Эх, всё в этой жизни надо учиться оценивать самому

Фарид Гатаев

Шампунь, рекламная вывеска, сетевой маркетинг

Лидия Мулюн

Все ассоциации на туалетном столике-спасибо!

Лидия Мулюн

Пользуюсь давно.Беру все самое -самое для меня подходящее,хожу на консультации.Но следующая возрастная категория-мумии...-))

Василий Дезорцев

Я ,например, не понимаю значение этого слова.

Василий Дезорцев

Спасибо за разъяснение, но не понятно,для чего оно в разговорной речи вообще?

Наталья Власова

оно не в разговорной речи. это фирма торгующая косметикой

Василий Дезорцев

Я в этом вопросе конечно невежда , так-как никогда не пользовался продукцией этой фирмы.

Василий Дезорцев

А что вообще она производит или что ?

Наталья Власова

косметику производят в швеции а продают сдесь через нет

Николай Левахин

я уж и не помню - с 96 года по складам хожу....

Людмила Юткина

фигня...... нескладно, конечно, зато точно....

Dinar Dinar

Дешевая хреновая марка) мои ассоциации))

Наталья Попова

Дорогая косметика.И не очень хорошая.

Наталья Власова

они вас закусают если вы об этом им скажите. а так я согласна. низкое качество.

Наталья Попова

А я им не буду говорить, просто не покупаю, и все.Как в своё время этот Гербалайф такие же преподносили,как панацею от всех бед. А на самом деле ,оказалось пустышка, но с примесью каких-то трав.

Наталья Власова

да. но люди ведуться до сих пор и верят. сами покупают и продают. почему?

Sebastian Jackal

Красота и деньги - страшная сила!

Татьяна Гронина

мне эта компания не симпатична

Наталья Власова

вот здорово нет органа например сердца или легкого или почки а функцию сибирское здоровье выполняет. не лекарства а сказка.))зачем нам транспланталогия у нас ведь сибирское здоровье лекарства есть)))

Татьяна Гронина

Зачем утрировать.-Есть органы прикасаемые только хирургами т.е. радикальное лечение-- и мы идем не в разрез , а параллельно с медициной

Татьяна Гронина

дополняя друг друга в сложных вариациях, и самостоятельно восстанавливая , то где медицина сдается

Наталья Власова

и идете параллельно с медициной. и это слово объясняет все.))

Татьяна Гронина

зайдите на сайт ,,Сибирское здоровье,, почитайте--нужна будет помощь, распишу лечение, подскажу где взять, .Любите себя и свое здоровье

Та
Татьяна

противный , капризный фигурист

Марина Букреева

С продуктами или как работой?

Марина Букреева

Продукция нормальная. А как работа полная лажа.извините.

Наталья Власова

вам видней. мне не понравилось ни то ни другое

Walentina Xmel

Отвратительный запах духов

Walentina Xmel

Значит не одна я так думаю.

Надежда Звонарева

Какое-то ориво, вот ни о чем

Надежда Звонарева

Амвэй и то лучше, А сейчас я в grscompany - Российская компания!!!!!!!

Наталья Власова

мне нравиться украшения от молодежного бренда mary-d17. авторская бижутерия класса люкс по доступным ценам для детей тинейджеров. я там дочери подарок купила. у них швензы серебряные. мне нравиться париться не нужно что ребенку дарить

Salambek Aziev

косметика « ataora.ru/?r1=refer&r2=347

Salambek Aziev

Впечатление как будто ты в торгово развлекательном центре

Наталья Власова

я не пойму мне зачем туда идти?

Salambek Aziev

женшинам же нравится ходить по магазинам

Лариса Полякова

беготня по клиентам

Лариса Полякова

нет я по профессии педагог

Наталья Власова

я тоже))) вы что преподаете?

Лариса Полякова

изобразительное искусство по программе Б.М.Неменского

Наталья Власова

я даже не знаю такой программы. это что то новое?

Лариса Полякова

нет, это программа усовершенствованная и интересней чем программа Кузина