Наталья Власова

первая ассоциация со словом--орифлейм?

Ответы
Ирина Ульянова

пустышка. в смысле несоответствия заявленного и цены по отношению к результату и качечству.

Наталья Власова

наверное.

Александр Шахматов

"Золотое пламя"..) Штандарт французских королей назывался "орифламма"..))

Александр Шахматов

Я прав?..))

Наталья Власова

не совсем. все гораздо банальнее "косметика"

Александр Шахматов

Косметика - понятно..)) Я о штандарте французских королей..)) "Орифлейма" - золотое знамя..))

Наталья Власова

я поняла.. но это название косметической фирмы

Александр Шахматов

)))))))))))))))))))) Нет, это фирма была названа штандартом королей Франции "Орифламма"..)) "Золотое пламя"..)))))))

Александра Симонова

дверь в сарае скрипит.Неплохо бы орифлеймовским кремом смазать....

Наталья Власова

ахах))

Анна Хажипова

косметика ,слегка дорогая,что то подходит а что то нет

Константинов Владислав

Сомнительная косметика которую всем впаривают.

Наталья Власова

но многим она нравятся

Константинов Владислав

А ширпотреб всегда нравится массам. И потом, когда это у нас Швеция стала законодательницей в области косметики?! Да, обыкновенный коммерческий культ, сродни гербалайфу, тенториуму и всякому подобному барахлу! Да лучше бы шведы выпустили нормальные фотокамеры, уровня Nikon и Canon, а не только Hasselblad с его единичными потребителями.

Наталья Власова

люди верят и доверяют и это как вирус заражающий мозг.)) я думаю они зомби.

Константинов Владислав

Не сами верят, а поддаются на умелые маркетинговые удочки... Эх, всё в этой жизни надо учиться оценивать самому

Фарид Гатаев

Шампунь, рекламная вывеска, сетевой маркетинг

Наталья Власова

вы правы

Лидия Мулюн

Все ассоциации на туалетном столике-спасибо!

Наталья Власова

)))вам нравиться?

Лидия Мулюн

Пользуюсь давно.Беру все самое -самое для меня подходящее,хожу на консультации.Но следующая возрастная категория-мумии...-))

Василий Дезорцев

Я ,например, не понимаю значение этого слова.

Наталья Власова

оно не в разговорной речи. это фирма торгующая косметикой

Василий Дезорцев

Я в этом вопросе конечно невежда , так-как никогда не пользовался продукцией этой фирмы.

Наталья Власова

и не пользуйтесь

Василий Дезорцев

А что вообще она производит или что ?

Наталья Власова

косметику производят в швеции а продают сдесь через нет

Николай Левахин

я уж и не помню - с 96 года по складам хожу....

Наталья Власова

это асоциация

Николай Левахин

буду знать...

Людмила Юткина

фигня...... нескладно, конечно, зато точно....

Наталья Власова

класс)

Dinar Dinar

Дешевая хреновая марка) мои ассоциации))

Наталья Власова

хорошо

Наталья Попова

Дорогая косметика.И не очень хорошая.

Наталья Власова

они вас закусают если вы об этом им скажите. а так я согласна. низкое качество.

Наталья Попова

А я им не буду говорить, просто не покупаю, и все.Как в своё время этот Гербалайф такие же преподносили,как панацею от всех бед. А на самом деле ,оказалось пустышка, но с примесью каких-то трав.

Наталья Власова

да. но люди ведуться до сих пор и верят. сами покупают и продают. почему?

Sebastian Jackal

Красота и деньги - страшная сила!

Наталья Власова

да это точно))

Татьяна Гронина

мне эта компания не симпатична

Наталья Власова

как это паралельно?

Татьяна Гронина

дополняя друг друга в сложных вариациях, и самостоятельно восстанавливая , то где медицина сдается

Наталья Власова

и идете параллельно с медициной. и это слово объясняет все.))

Татьяна Гронина

зайдите на сайт ,,Сибирское здоровье,, почитайте--нужна будет помощь, распишу лечение, подскажу где взять, .Любите себя и свое здоровье

Наталья Власова

спасибо.

Та
Татьяна

противный , капризный фигурист

Наталья Власова

почему фигурист?

Та
Татьяна

он же рекламировал

Наталья Власова

кто этот фигурист?

Та
Татьяна

Ягудин

Наталья Власова

я про него забыла.

Марина Букреева

С продуктами или как работой?

Наталья Власова

верно оба варианта

Марина Букреева

Продукция нормальная. А как работа полная лажа.извините.

Наталья Власова

вам видней. мне не понравилось ни то ни другое

Walentina Xmel

Отвратительный запах духов

Наталья Власова

точно

Walentina Xmel

Значит не одна я так думаю.

Наталья Власова

я тоже так думаю

Надежда Звонарева

Какое-то ориво, вот ни о чем

Наталья Власова

почему

Надежда Звонарева

Амвэй и то лучше, А сейчас я в grscompany - Российская компания!!!!!!!

Наталья Власова

мне нравиться украшения от молодежного бренда mary-d17. авторская бижутерия класса люкс по доступным ценам для детей тинейджеров. я там дочери подарок купила. у них швензы серебряные. мне нравиться париться не нужно что ребенку дарить

Salambek Aziev

косметика « ataora.ru/?r1=refer&r2=347

Salambek Aziev

бывает итак

Salambek Aziev

приятного просмотра

Наталья Власова

смотрите и радуйтесь.

Salambek Aziev

и я о том же

Татьяна Тараненко(Голотюк)

одна из фирм с косметикой

Наталья Власова

правильно