Аг
Агент

Участники «Марша матерей» требуют освобождения из СИЗО фигуранток дела «Нового величия» Анны Павликовой и Марии Дубовик....а вы против нового величия страны

Ответы
Rita

Ну а каком "величии страны" Вы говорите?

Аг
Агент

о новых планах и свершениях

Rita

Планов никаких нет и не предвидеться,восстановить заводы и обеспечить рабочими местами людей,убрать всю нечисть на исторические родины.Период свершений прошел.Что построил,свершил гарант Конституции за время своего правления?Ни-че-го.Он не созидатель.

Аг
Агент

а новый танк

Rita

Да!Вооружились мы на славу,а благосостояние подданных ухудшается,а "впереди светит незнакомая звезда"в виде повышения пенсионного возраста.

Аг
Агент

мы чё белгия или корея...у нас народ всегда живёт одинаково плохо...так что нет изменений

Тина Тим

А кто эти люди и как они туда попали.

Аг
Агент

я думал мне кто то разьяснит

Владимир Призов

...не надо путать мух, и котлеты!

Аг
Агент

да вы что

Людмила Канивец

Я просто не в курсе...

Владимир Гибадулин

Без различно.