Андрюха Тракторист

Люди,вот показывают по телеку что творится на Украине,ужас!а тут люди говорят что это фигню нам показывают! А как узнать правду?

Ответы
Валентина Маслянова

НАШИ КОРРЕСПОНДЕНТЫ,ОПЕРАТОРЫ ГИБНУТ В УКРАИНЕ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТОБЫ ОТРАЖАТЬ ПРАВДУ О НЕЛЮДЯХ,КОТОРЫЕ УНИЧТОЖАЮТ МИРНЫХ,НИ В ЧЕМ НЕПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ ,ДЕТЕЙ СТАРИКОВ,НАЗЫВАЯ ИХ ТЕРРОРИСТАМИ,НО ГДЕ ЛОГИКА? ОНИ НА КОГО ЛИБО НАПАДАЛИ? ВЕДЬ ГИБНУТ СОВЕРШЕННО НЕВИННЫЕ ЛЮДИ. ВОТ И РАССУДИТЕ: ПРАВДА ЭТО ИЛИ ЛОЖЬ?

Андрюха Тракторист

Вот и я так думаю

Любовь Походина

Все то что твориться на Украине хаос и беспредел,неужели не осталось ни капли человечности там же женщины дети не в чем неповинный народ

Андрюха Тракторист

Вот и я так думаю

Любовь Походина

страшно!!!

На
Надежда

Правду знают только те,кто там находится.У меня родные все на Западной Украине живут и то толком не знают,что на Востоке творится.

Андрюха Тракторист

Ааа намана!

На
Надежда

Очень хорошо)))

Di
Ditrih

правду? ну можно открыть глаза, включить мозг, сопоставить инфу из разных источников, послушать что плетет Псаки и подумать

Дина К

Каждый думает по своему.если люди в Киеве говорят,что там просто не большие волнения,что говорить о других!

Андрюха Тракторист

Нефига себе небольшие!

Дина К

вот так вот,я сама общалась с такими людьми

Алена Сулейманова

Да нет не фигню.в этом сайте одна девушка писала что рядом с ними взорвался снаряд что им некуда бежать

Альфия Доронина

Разбомбленные дома, погибшие, слёзы людей, беженцы,их рассказы... Разве мало доказательств?

Ar@mis Kuralessoff

А зачем она тебе... Катайся на своем тракторе и не бери все в голову... Без нас разберутся...

Андрюха Тракторист

Просто интересно!че там непаделят чтоли

Ar@mis Kuralessoff

Так съезди на Майдан и возьми интервью...

Андрюха Тракторист

Ну!там завалить могут!

Ar@mis Kuralessoff

Ну тебе же интересно.. Вот и узнаешь.. 😄

Андрюха Тракторист

Ну лучше может тут кто напишет

Ar@mis Kuralessoff

К Порошенко обратись..

Витя Гречишен

Хотите знать правду,на Украине путлер ведет не обявленную войну с помощью наемников.

Андрюха Тракторист

Виновным в итоге всем предется ответить!

Витя Гречишен

Это точно.

Андрюха Тракторист

Вообще непонятно зачем вообще все это делали

Витя Гречишен

Будем надеяться скоро все станет понятным.

Андрюха Тракторист

Будем надеяться

Ants

чия правда интересна? у русских одна, у украинцев другая, у убитых детей третья

Михаил

Поговорка: всяк кулик свое болото хвалит. (а чужое хает--это я добавил от себя).

Михаил

Поговорка: всяк кулик свое болото хвалит. (а чужое хает--это я добавил от себя).

Dmitriy Karankevich

Правда у каждого своя, не суйтесь в чужой монастырь со своим уставом.

Андрюха Тракторист

Да не куда я не суюсь просто правда интересно

Андрюха Тракторист

Да не куда я не суюсь просто правда интересно

Dmitriy Karankevich

Анализируйте информацию и делайте свои собственные выводы, это хотя бы будут ваши мысли, правильные или нет, но ваши.

Таня Постникова

Вы уже узнали где у Вас открыт пункт помощи бежнцам? Там и узнаете...

Super Joke

Поехать туда и увидеть все САМОМУ. Правда - с риском для жизни.

Super Joke

Что ИМЕННО (?!) "...рассказывают..."???

Андрюха Тракторист

Многие Россию обвиняют!типа там наши наемники и тд!хотя причём тут Россия

Super Joke

А почему, в ТАКОМ (?!) случае, освобождением российских журналистов занимается руководитель Чечни???

Андрюха Тракторист

Честно скажу незнаю!

Super Joke

Ну, есть же объективные ФАКТЫ (!) и элементарная (!) человеческая ЛОГИКА (!) при НЕ (!) возможности ЛИЧНОГО (!) ознакомления с РЕАЛЬНЫМ (!) положением приходится пользоваться этими двумя указанными инструментами. ПРАКТИКА (!) показывает, что выводы сделанные на их основе бывают достаточно близки к истине.

Ира Баталова

Правда еще хуже,знакомые с Украины приехали и рассказали

Андрюха Тракторист

И что там?мне правда интересно

Олжас Мажренов

Бело и черное зависит от того с какой стороны смотреть

Виталий Перстенёв

Правду можно узнать только от тех, кто оттуда прибыл

Андрей С

можно подъехать поближе . поглядеть своими глазами

Андрюха Тракторист

Там завалить могут!

Андрей С

могут !

Андрюха Тракторист

Там легко!

Валентина Левус

...только у тех узнаете, кто пережил это и выехал...