Денис Владимрович

Кто подскажет как продлить жизнь на несколько столетий?

Ответы
Елена Гималетдинова

кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет!у каждого человека есть свой срок "годности" можно его продлить если следить за здоровьем-это не только курения и распивания спиртных напитков касается,но еще и правильного питания.Если вы употребляете в пищу в немеренном кол-ве чипсы,сухарики и т.д.то естественно вам здороья это не прибавит

Feliks Zakopnuk

А зачем Вам это? Представьте себе. Вы старый шамкающий в инвалидном кресле почти скилет. Хоронит своих прапраправнуков. Представьте сколько у Вас будет желающих Вас быстрее прикопать. Стоит ли?

Дмитрий Гуренко

Око возрождения Питера Келдера вам в помощь...., а там может и передумаете))) У всего есть своя цена..

Денис Владимрович

Спасибо, почитаю

Дмитрий Гуренко

Удачи и большого здоровья!!

Денис Владимрович

Спасибо ) и Вам

Дмитрий Гуренко

Спасибо!!

Ровшан Агаев

ответ на этот вопрос ищут до сих пор все богачи и правители все времен и народов 😄

Ирина Миронова

изучать Библию и приобретать знания о Создателе..и у Вас будет надежда))

Самал Досумова

Жизнь навряд ли, но в истории можно остаться, сделав какой нибк

Гульманат Абдыкалыкова

Всё в руках божьих, сколько он отмерит столько и проживёшь.

Надежда Крылович

это вопрос Ну наверно хрангить житзнь на конце иглы в яице

Неизвестно Неизвестно

Ну это только вопрос к богу или ученым,кому кто нравится.

Ася Мудрая

Зачем?? Хотя вы можете попробовать и что -то придумать,))))

Владимир Ракивненко

Реально - его выкопали археологи, с ужасом поняли - что жив он... Честно!

Ася Мудрая

....его после смерти ищут в других людях,(детях),там есть какая то ,типа,метка...они свято верят в перерождение..поэтому он вечен))))

Владимир Ракивненко

Нет Ася, реальная история - он спит.

Ася Мудрая

Ах да...это так..но сейчас вместо него -его последнее Великое Воплощение)))

Владимир Ракивненко

Не понимаю...

Алексей Зверев

Просто - превратись в дуб и живи, если не пустят на дрова.

Эльмира Кужагулова

никто не знает, сколько отмерено богом, ст и проживете

Денис Владимрович

Возможно это так.. а возможно Бог дал нам возможность самим решать сколько жить

Эльмира Кужагулова

нет, он предоставляет только выбор КАК жить

Денис Владимрович

Да, но это во многом определяет и остальное как следствие..

Эльмира Кужагулова

нет, ск отмерено, ст и будет , здоровым или больным - ваше решение

Виктор Vsch8

мы живём вечно. Тела временны, это инструмент, машина.

Ирина Калягина

Минута смеха продлевает жизнь на 5 минут. Смейтесь...

Денис Владимрович

Ржунемагу..)

Макпал Кошретова

Читать намаз. Держать пост. Молиться и читать Коран.

Натали Советникова

продлить,да не стареть,да не болеть..много хочешь

Виталий .

оставить что то после себя на несколько столетий

Виталий Минзарь

Совершите революцию, может и вам комнату выделят

Галина Ясная

А зачем столько жить,будете аборигеном у всех.....

Денис Владимрович

Разве это плохо ?

Галина Ясная

Думаю по желанию.....

Рушана Валиева

Вести здоровый образ жизни и по чаще улыбаться 🙂