Татьяна G

🤡«ЭТО МЫ ВСЕ ЗАМУТИЛИ С ПАСПОРТАМИ» - Скабеева ПРОГОВОРИЛАСЬ в эфире - хит-парад зашкваров #91

Ответы
Пётр Хамов

👍🌹🪷👏 Красава Хлопец🤝

Татьяна G

вот было сказано в ролике о том, что есть такой проеккт в рф как
Ямал СПГ — российские мощности по добыче, сжижению природного газа и поставкам полученного сжиженного природного газа (СПГ), расположенные на полуострове ..Ямал... где точка на карте - это на севере Западной Сибири, с запада омывается Карским морем (в том числе его Байдарацкой губой), с востока — Обской губой. На севере от полуострова, за нешироким проливом Малыгина, находится остров Белый. там и есть консорциум международный компания новатек...+французы - тоталь энерджи, а также +китацы - пара компаний сиэнбиси и фонд шелкового пути... - одним тока китайцам 29.9% подарило ваше пуйло газ и все, что там лежит... а рф за этот газ не получае ничего♨️... у них есть спец. налоговый режим, где они не платят роялти...налог на добычу полезных ископаемых...

Татьяна G

также китацы и французы не платят вывозную таможенную пошлину,,,а также не платят налог на импорт оборудования для этого объекта и тока маленькие отчисления от прибыли...

Пётр Хамов

Лично мне это жить не мешает от слова не как ) по той причине что с природных ископаемых ренту не в СССР не в РФ не кто и не когда.не получал)

Татьяна G

это часть экономики - элементарно... для просчета планируемой прибыли на восполнение тех. базы страны,,, должно закладываться около 6% - это важно чтобы не утратить былой потенциал и периодически восполнять спецоборудование новыми установками....может вы никогда на больших производствах не работали....

Пётр Хамов

При СССР это было 10% называлось фонд развития предприятия,а сейчас это делают зарубежные партнёры,государство получает свою часть прибыли не о чём не заморачиваясь