Пани Моника
Пани Моника

самое важное в общении - это услышать. что не было сказано?

1 086
164
0
Ответы
Валентина Минакова
Валентина Минакова

Интуиция чаще всего не обманывает нас, особенно женщин. Вот она нам и подсказывает модель поведения того, с кем мы общаемся...Чужая зависть - это высшая форма комплимента...

1
0
Пани Моника
Пани Моника

Бравоооо!!!

1
ОЛ
Ольга Левченко

Бред! Тогда зачем говорить вообще, чтобы каждый раз напрягаться услышать то, что не было сказано! Лучше смотреть тогда друг другу в глаза и слушать друг друга молча.

0
0
Александр Федченко
Александр Федченко

Часто так происходит, что после общения ты улавливаешь, чего не было сказано и потом не хочется дальнейшего общения.... но собеседник этого не понимает.

10
0
Пани Моника
Пани Моника

вот как мы прекрасно поняли друг друга и расстояние не помеха

1
Александр Федченко
Александр Федченко

Благодарю за общение! Всего доброго!

1
РП
Роман Павленко

читая между строк или додумывая несказанное ---- так можно без причин разочароваться в человеке (может он имел ввиду другое!!!!!!) и стать параноиком!!!!

3
0
Пани Моника
Пани Моника

когда люди общаются воочию,они смотрят на эмоции другого, интонацию, движения...,только тогда можно понять и услышать

1
РП
Роман Павленко

для этого нужно хорошо знать собеседника.

1
Пани Моника
Пани Моника

конечно

1
Сергей Лю-Золин
Сергей Лю-Золин

Самое важное в общении - это услышать. что не было сказано, понять, что не было подумано, и отреагировать на то, что не было сделано.

6
0
Пани Моника
Пани Моника

конечно, это и есть мудрость жизни

1
Сергей Лю-Золин
Сергей Лю-Золин

Мудрость, выглядящая как безумие, если придерживаться предложенной Вами логики.

1
Пани Моника
Пани Моника

разве я что то предложила?

1
Сергей Лю-Золин
Сергей Лю-Золин

Ну, логики, предложенной в Вашем вопросе. Не знаю, может это выражение не Вы придумали, а процитировали кого-то, и добавили к нему знак вопроса.

1
Пани Моника
Пани Моника

вопрос здесь ставится автоматически

1
Сергей Лю-Золин
Сергей Лю-Золин

Потому что это логично, и не противоречит правилам данного сайта.

1
***татьяна***<!!!>
***татьяна***<!!!>

в точку))) слышать, видеть, чувствовать и ощущать))) короче полный комплект))) и еще много чего))) все и не перечесть!!!

0
0
Арслан Мусавир Улы
Арслан Мусавир Улы

Ну да... Увидеть, что спрятано, прочесть ,того что нету, и сделать выводы, за которые поплатишься не ты.

3
0
Пани Моника
Пани Моника

хи-хи

1
Пани Моника
Пани Моника

что случилось?

1
Елена Иванова
Елена Иванова

. Люди так редко правильно понимают друг друга, что если бы знали об этом, предпочли бы молчать..

0
0
Юрий Степанов
Юрий Степанов

Это значит считывать подсознательные мысли собеседника. Вы владеете такими возможностями?

0
0
Anna Kariaba
Anna Kariaba

Важное в общении видеть глазами Бога а не человеческими глазами. Глаза человека испорчены

0
0
Ангел Шальной
Ангел Шальной

Это зависит от того, с кем общаешься... зачастую подоплеки и вовсе нет.. не надо её искать..

8
0
Ангел Шальной
Ангел Шальной

Пани всё понимает)

1
Пани Моника
Пани Моника

давнооо живу

1
Ангел Шальной
Ангел Шальной

И ещё Вам столько же)

1
Пани Моника
Пани Моника

благодарюююю

1
Сергей & Лесник &
Сергей & Лесник &

уметь слушать.. не тот собеседник хорош, кто много говорит... а тот кто УМЕЕТ слушать! 🙂

1
0
Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Согласен с вами. "огда человек говорит мало - он кажется умнее."

автор: Максим Горький

0
0
77
777_2001 777_444

Нет эта слышать всем сердцем что сказал человек который с тобой разговаривет

0
0
Татьяна
Татьяна

Да нет услышать мнение другого о своем высказывании или ответ на свой вопрос

0
0
Бочкарева Ольга
Бочкарева Ольга

Важно понять,что тебе сказали,а не выдумывать того,что тебе не говорили....

1
0
Пани Моника
Пани Моника

абсолютно правильно

1
Владимир Логвинов
Владимир Логвинов

Услышать то, что не произносилось? Выявить не явное или определить общее?

5
0
Пани Моника
Пани Моника

можно ведь и не говоря ни слова. только посмотрев человеку в глаза. понять его отношение к себе или окружающим

1
Владимир Логвинов
Владимир Логвинов

Важно понять чем вызвано такое отношение, а это по глазам не определишь. Собачьи методы (определение по глазам) часто являются причиной неосознанных конфликтов.

1
Пани Моника
Пани Моника

я же не пишу, что это аксиома, это один из способов познания

1
Владимир Логвинов
Владимир Логвинов

Самый простой и самый субъективный.

1
Пани Моника
Пани Моника

хи-хи-хи

1
С(
Савва (Mtf)

Может быть,но это приходит позже,когда многие вещи уже не исправить...

1
0
Пани Моника
Пани Моника

к сожалению, именно так

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

А кто такое сказал? Вовсе нет. В общении важно совсем другое. А что?

0
0
НС
Николай Семенов

Да встретились...посидели молча...все услышали и разошлись....

0
0
Следующая страница