Вл
Владимир

Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом 🏠- тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода -....А без разницы какая погода! Как думаете?

Ответы
..
...

Когда цветы без повода, счастье настоящее, дом тёплый, а любовь взаимная, вообще не важно какая погода!!!

Максим Клепиков

это точно

Марго Беккер

У меня сложиилось впечатление, заранее, пардон...Что не было-у тебя в жизни подобного или я ошиблась?

Ек
Екатерина

Да, это все так и должно быть, Владимир, и без разницы какая погода! 🙂

Вл
Владимир

Спасибо за понимание Екатерина! Если Любишь Женщину , то погода позволяет быть любой.....

Z-Мимокрокодил-V

Должен, должно, должна, должны... НИКТО НИКОМУ НИХРЕНА НЕ ДОЛЖЕН.

Те
Тень

Ничего не должно быть, все само придёт или не придет

Вл
Владимир

Добрый день! Всё что должно случится в нашей жизни, то и получаем. На все воля божья....🙏🌹

Са
Сара

Да, должно быть, но в жизни, не всегда это совпадает

Вл
Владимир

Жизнь это мгновение, другой жизни не будет. Старайтесь верить в чудеса.... И всё наладится.... Сейте разумное, доброе, вечное!🌹🙂🙏

Надежда Железняк

Когда на душе тепло, то погода любая хороша...

Вл
Владимир

Было интересно и полезно.... Всё получил , как намечал . Спасибо за заботу.🙂🌹

Надежда Железняк

Рада, что вы хорошо отдохнули😊🤝🍬

Вл
Владимир

Спасибо за Вашу теплоту!🌹😎

Га
Галина

да так и думают все адекватные люди.🍷

Насима Костикова

Все верно, никак по другому 🤝😉👍

Вл
Владимир

Добрый день! Спасибо за понимание.... С праздником Вас! Пятница День души! Пусть это чудо повториться И пятница настанет вновь Это ж надо так влюбиться хотя не верил я Любовь...🍻🤣🙂👍🌹

Насима Костикова

Спасибо, Владимир!!! Прекрасно! Влюбиться это здрово, без любви никак, и пусть случается по всякому, но без любви нельзя прожить. Она окрыляет и вдохновляет и дарит новую жизнь!!! 😉🤝

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо!🌹🙂

Насима Костикова

Спасибо!!!

Antitролль. Игорь

Чтобы Думать- нужны мозги....

Вл
Владимир

Безмозглый только дятел.....

Antitролль. Игорь

Не факт😜

Вл
Владимир

Кто бы сомневался...

",
",,",,",,",,"

а погулять? если на улице +40

Вл
Владимир

Пожалуйста , погуляем...

",
",,",,",,",,"

вы меня понесёте на руках...я буду сопротивляться

Вл
Владимир

И болтать ножками...

",
",,",,",,",,"

и головой тоже

Надежда Тихонова

Напрягает слово" должна"😁

Вл
Владимир

Да не обращайте внимание. Главное, Любовь должна быть взаимной.....🌹🙏

Ур
Уралочка

молодец, я тоже так лумаю

Вл
Владимир

Спасибо Вам за понимание.😌🌹

Александра

Целиком и полностью!👍

Леди Мила

не люблю слово ДОЛЖНА

Александр Чайка

если есть дом то да

Александр Чайка

я служил на БПК Стерегущий.ВБЧ 5 ЭТГ

Вл
Владимир

Морская пехота. 1984-1986 Русский остров. Афган. Спец. Отряд Снежный барс.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Совершенно верно.

Alisa Warshavsky

Вот бы, правда!!!

Людмила Серикова

Разумеется

Вл
Владимир

Добрый день! Спасибо за понимание вопроса...🌹🙏

Людмила Серикова

добрый вечер🤝

Фарангис Муллоджанова

Так же!)