Маруся

Танечки, с днём ангела!!! Ещё один 🥳 🥂🍾🎉 праздник 🥳, урааааааа!!!!!🤩🥳🤩💃🎵✨💫✨💫✨💫

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Поздравляю всех Татьян с Праздником! Желаю Вам здоровья и исполнения всех Ваших желаний! Примите от меня поэтический подарок посвящённый Вашему Имени: ВАМ ПОВЕЗЛО СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ. ВЕДЬ ЭТО ПРАВО - БЛАГОДАТЬ! ДВА РАЗА В ГОД ВАМ ПРИСЫЛАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. В "ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" И В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ОПЯТЬ!" Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК, и Фб - https://ok.ru/554888711579 и в ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите и приглашайте своих друзей!"

Маруся

Север, за Дмитровом

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я очень часто ездил в Дубну с Савёловского вокзала или на своём авто!"

Маруся

Немного ближе Дубны

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Юр
Юрий

вроди Маруся?а сбоку Татьяна!я ошибаюсь, вы Челентано?)))нет вы лиса!сладкая,и очень опасная,и на минуточку немножко прекрасная!)))

Маруся

Ахахах)))) Челентано я еще не была 😁

Юр
Юрий

актёр замечательный,роль, амплуа)))Маруся ты спалишься тебе на хрена?пардон!))))

Маруся

Тот, кто меня давно знает, знает, что я не Маруся))))

Юр
Юрий

💐красавица ,я же волнуясь,настроение волна!сегодня целуя а завтра хана!)))

Маруся

Живем и радуемся, хана не про нас)))😉

Юр
Юрий

так держать!жаль что виртуально ты моя )))

Денис Пырков

Барышня, у меня на календаре 30.01.21.... Либо Ваше поздравление долго шло, или Вы тормознули. Но и да, я не Танечка

Маруся

Сударь, вы можете пройти мимо, это оч просто сделать - пропустить)

Денис Пырков

Так и поступлю....

Маруся

Вот и славненько

Александр.

По правде,не известно,кто и когда,придумал дни ангелов.Их может быть и великое множество.

Маруся

И что?

Александр.

Если верить,то ангелы в духовной сфере.

Маруся

Верим

Александр.

Пока только вера из древности.А я слежу и за наукой.

Виктор Дёмин

Маруся, а ты знаешь, что это вообще за праздник ? Каким боком день ангела ?

Маруся

Татьянин день, прекрасно знаю!!! Меня всю жизнь с днём ангела, с Татьяниным днём поздравляют!!!!

Виктор Дёмин

Поздравлять можно с чем угодно ! А именно Татьянин день ?

Маруся

Проехали, День студентов ещё

Виктор Дёмин

Ну, тогда езжай ! Счатливо !

Сергей Янков

Танюшки!!! Всех вам благ! Вы олицетворение студенчества нашего)

Маруся

Дя дя дя))))🎉🍾🥂🥳

Ех
Ехидна

Вот блин!!! Попандос!!! Теперь точно цветами не откуплюсь(((((

Ех
Ехидна

Ну.... Петербург же называют второй столицей)))) и ещё Северная Венеция))))
Кстати на самом деле!!! У меня красивый город!!!))))

Маруся

Я в курсе))) Мы любим Питер)))

Ех
Ехидна

Переходил улицу в трёх шагах от аэроэкспресса....
Улица была второстепенная...
Едет джип...
Большоооооой .... Теееемныыыый....

Ех
Ехидна

Перефирическим зрением вижу... Не пропустит...
Угадайте город...)))

Маруся

Ииии????

Alex Sher

С именинами, Танечка
🖼

Маруся

Вот прям соблазняешь в магаз бежать 🏃‍♀️)))))

Alex Sher

🏇

Маруся

Эт Лыцарь, че ли?)))

Alex Sher

Круче! Это джигит

Маруся

Наконец-то))))😁🥂

Игорь Котелевский

Поздравляем Танечку !!!💃💃💃🌹🌹🌹🍒🍒🍒🍓🍓🍓

Маруся

Спасибочки!!!☺️🎂🍰🧁

Олег Мицкевич

Тани все врединки и первые сиервы на свете

Маруся

Ого)))) вот это обласкали)))

Elchin Tehmezov

Для сумасшедших каждый день праздник

Маруся

Да мне как-то фиолетово, до сиреневой Луны)))

Elchin Tehmezov

Сиреневой луны разве бывает?))

Маруся

И не только

Elchin Tehmezov

Я видел жёлтый. Но сиреневого не видел.

Маруся

Все впереди)))

Александр Максимов

Сколько танечек знаю, все долбанутые

Маруся

Ваши трудности

Александр Максимов

Да, согласен, прикольные трудности

Любовь..любовь!

Поздравляю, жаль что с опозданием....

Маруся

Но я не буду делать

Eugen Vass

Если не секрет, "Маруся", почему не хочешь ???
K нам на днях прислали из Европы самую критикуемую в мире вакцину --
Oxford-AstraZeneca (эффективность всего 62%, кстати, российская - 91.7%) -
40 тыс.доз и как официально сказали по правительственным СМИ - с нарушениями температур в процессе доставки.
Южно-африканская республика использовала эту вакцину и недавно уже от неё отказалась - она приводит пожилых людей к массе осложнений, некоторые умирают (устанавливают, от чего ) ! Я эту вакцину колоть не буду - риск большой и эффективность маленькая !
Я бы вколол российскую - Sputnik V, - она хоть совершенно безопасная и платформа давно уже опробована.

Маруся

Вирус 🦠 мутирует

Eugen Vass

Совершенно верно - с какого-то момента вакцина уже "устаревает" - но пока работает. А далее видно будет

Маруся

Вот поэтому я буду укреплять и повышать свой иммунитет

Владимир Калиманов

я уписялся!😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Владимир Калиманов

ну может я вам не приятен...в общеннии

Маруся

Так отвечаю же

Владимир Калиманов

это не очём не говорит....возможно вам скучно или грустно...........я не провидетц!

Маруся

😁👍🏻

Людмила Мрыхина

в январе их ...просто перебор...

Маруся

Русское имя, ещё Пушкин воспел ✍️🥳🤩🥳

Людмила Мрыхина

ни кто не против ....праздников очень много...

Маруся

Так это же прекрасно 😁

Вячеслав Иманов

а у Марусечек есть праздник?

Вячеслав Иманов

не факт.

Маруся

Спорить не буду, это моё мнение

Вячеслав Иманов

ну и слава Богу,все мы разные.

Маруся

Вот и славненько)))

Antitролль. Игорь

Бухать не перебухать🤦‍♂️

Маруся

Можно и не бухать))))

Antitролль. Игорь

Тогда что это за праздник?🤷‍♂️

Маруся

Тогда бухаем 💃🤩🥳🤩🎉💃

Абдулла Шакирзянов

какие танечки?какие ангелы?

Маруся

Такие

Абдулла Шакирзянов

маруся,я тебе дивлюся

Маруся

Дивися)))

Игорь Игошев

А когда у мусей праздник?..

Игорь Игошев

Утро доброе, Муся-Пуся!🦋

Маруся

Добрый день 🌞 😁

Игорь Игошев

Если портрет Ваш, то мысли тоже? Позволю сомнение...🤔

Маруся

И портрет мой и мысли))

Игорь Игошев

Мне приятно это знать. Бывают одиночества, но и ...😘

Та
Татьяна

Танечка прошла уже..😯

Маруся

Убрать пост?)))

Та
Татьяна

Это ваше право

Маруся

Значит оставляю)))

Та
Татьяна

Пусть всегда будет Таня..😉

Маруся

Пусть😁👍🏻