Марина

В трудовой книжке указана профессия "оператор по управлению стадом".. Улыбнуло )) А как можно красиво сказать о Вашей профессии...?)))

Ответы
Alexey Evsyunin

А мне встречались такие профессии как вздымщик, сушильщик дощечек, раздирщик пакетов, загрузчик мелющих тел, бригадир двора изложниц....

Anatoliy Belenko

Король воды, г..вна и пара" ( полгода работал механиком по трудоемким процессам) Далее не склоняемое гл инженер совхоза 42 года

Астра

🙂таким королем именуют сантехников..

Юрий Астахов

Инженер по прочностным расчетам (прогнозист последствий частых нагибаний и прогибаний)

Сергей Волков

У меня и так профессия очень красивая, но какая не скажу, не хочу конкурентов

Юр
Юрий

увы ни как. шахтеры - остаются шахтерами. хотя в шахте специальностей много

Се
Сергей

инструктор по вождению автомобилей.., красиво? может.., но вечно на стрёме...

Алексей Малахов

Проектировщик как не скажи.... ну главный инженер проекта.... ГИП короче...

Леонид Осауленко

Пастух в организации надзора за строительством. Красиво? Сам удивился.

Цв
Цветочек-Аленькай

не скажешь ))))))))))))) я оператор очистных сооружений ))))))))))))))))))))))

Цв
Цветочек-Аленькай

воду очищаем

Марина

Молодцы!!!

Цв
Цветочек-Аленькай

ещё какие ))))))))))))))))

Юрий Ерилов

Марина, а кем на самом деле можете управлять? неужели мужиками?

Марина

Так это ж не в моей книжке...))

Алексей.

Оператор по управлению техникой которой управляет стадо!!!

Марина

Хм...

Алексей.

)😉

Збигнев Августинович

Костя из Веселых ребят говорил так ; Главный пастух ;

Игорь Кольцов

Менеджер по контролю обеспечения энергоресурсами

Валерий Киселев

Что-то мне эта профессия напомнила президенство.

Марина

Да и не только Вам... Нр вопрос без намеков. Абсолютно.

Валентин Чистяков

наладчик-настройщик аппаратуры; электронной!

Скорпион Иванович

Слава богу что не написали -управление рылом!

Се
Сергей

Реаниматор объектов культурного наследия...

Котёнок

Научный сотрудник музея - у меня в трудовой.

Астра

городской и загородный уличный стилист😁

Валентин Студианов

Идеалист - космосполитист!

Астра

интересная у вас профессия!🙂

Валентин Студианов

Была более 30-и лет! Поэтому часто бывал в командировках и в Москве и в Питере.

Астра

что-нибудь еще мне скинете из любовного?

Валентин Студианов

Ладно, "валяйте" на почту, сейчас отошлю!

Алексей Едигарев

оператор воднохимической обработки меха