Та
Татьяна

Американские горки надо натощак посещать?

Ответы
Елена Поддубная

Вообще не надо! Жизнью можно рисковать только в расчёте на свои силы. А доверять жизнь и здоровье нелепому аттракциону? Лучше спортивной акробатикой заняться, на мой взгляд

Александр Кузьмин

Зависит от устройства вестибулярного аппарата. из экстрима, навскидку еще есть парашют, автогонки, русская рулетка. Только в этом ли заключается прелесть жизни ?

Та
Татьяна

Нет, конечно!

Александр Кузьмин

у меня вот на подоконнике стоит зацветший кактус, довольно редкое явление.... и слава богу, что существует старый новый год!

Та
Татьяна

Только у нас!

Людмила Козина ( Агеева )

Без американских,сели подумаешь,как,,Ромашка,, я так орала остановите!напротив сидела молодежь,хохотали надо мной,до слез!Больше никогда!!!😀😀😀

Та
Татьяна

Вот!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот как давленье жахнеть по всим внутрянностям, таки сами и кажете, шо лучче — на голодни игры переходить али на сытни живот сохранять!! )))

Та
Татьяна

Откуда в Новосибирске наши люди!?

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Вот "на днях" Додик у мени вопрошае — "Циля, а кохда ви в иних землях и каменних мегасёлах зараз били"?! — на шо ему гутарю "Мени "на днях" на Привозе международну путевку дали! Шоби я могла в землях иних на Голодни игри завсехда поглядать!" ))

Николай Штрак

не, выпить надо..а то сядешь на Американские горки в Парке Горького, а очутишься в Оклахоме...горки-то АМЕРИКАНСКИЕ!

Ан
Ангел

Будьте всегда привлекательными, сексуальными и желанными!
Мы любим Вас! И Ваши замечательные попки тоже!!!

Георгий Калинин

Ни на как! У мозгов тощака нет, они всегда сыты, вот они-то и могут обос*аться...

Та
Татьяна

Адреналин...

Георгий Калинин

Да хоть чем...

Андрей

Можно и не натощак,если хотите доставить развлечение соседям по тележки.

Вася Васильков

Здраствуйте.Мне в детстве раза на "Супер 8" хватило!! Обойдусь без них))!

Та
Татьяна

С праздником!

Вася Васильков

С Праздником.Начала Светлого Рождества!!

Та
Татьяна

Да

Во
Водяной

Но при этом принять на грудь поллитра, чтобы в голове сидел "пофигизм"!

Во
Володя

Аминалон - от всякого рода укачивания, очень эффективное лекарство...

Сергей Бояринов

Как и саму Америку. Там всего хватает. Главное, там хорошо и без нас.

Игнатьев Валерий

нет можно кушать и в туалет не ходить че там горка скатился и все

Та
Татьяна

Ну да. А когда вверх тормашками летишь...

Шагарьян Хайретдинов

да, и кишечник с мочевым пузырем желательно тоже опорожнить

Та
Татьяна

Так неинтересно

Натка М_Мак

Сколько раз каталась на них, никогда не было ничего такого))

Elshan Karamov

Просто супер👍👍👍👍👍

Владимир Тамбовцев

...и предварительно опорожнив кишечник и мочевой пузырь!🤣

Сирень Крокодиловна

Даже смотреть на процесс со стороны надо натощак 🤢

Та
Татьяна

Это да....

Загадка

Сытым веселее))))Особенно тем, кто сидит позади))))🤣🤣🤣

Анатолий Гришков

Ну, не знааааааааю , там и натощак все вывернет наизнанку!))

Aлександр Кузьмин

Прикольно , что в Америке они называются Русскими !😅