Звезда Очей Твоих

Мужчины, почему когда вас о возвышенной любви спрашивают, вам на ум одни пошлости приходят?

Ответы
Сергей Марков

ну, мягкие вы наши и пушистые, насчет ваших умственных ассоциаций тоже можно много рассуждать! на признание в любви в ответ от вас слышишь: "а шубу купишь?" , "а квартира у нас будет трех или четырехкомнатная?" .... уж лучше "пошлости" !!! ☺️☺️☺️

Звезда Очей Твоих

😁 не лучше

Ко
Костик

Любви прекрасные моменты
пусть в искрах всполохом цветут.
Дарите щедро комплименты
в любви Божественный сосуд!
Чтоб расцвела любовь вам в мае,
воспойте звонкую капель!
Не валентиночку - желаю,
дарю поющую свирель!

~E
~ Eva Lansca ~

Но они не понимают какая она эта возвышенная любовь !! Для них любовь это секс. А та любовь , о которой вы говорите , для них возможна только с бесте лесной женщиной , с той , с которой они себе секс не представляют.

Звезда Очей Твоих

😁 по началу секс, а потом совсем не только секс

~E
~ Eva Lansca ~

А это уже у каждого свои желания

イゴル

в проявлении чувств не бывает пошлости ! это не до развитое больное восприятие к этому или скрытия из за не умения выглядеть красиво !
капните глубже ! и вы поймете кто и что перед вами

Звезда Очей Твоих

🙄 чем капнуть и куда?

イゴル

ни чем смотри в глаза там все написано

Геннадий Зернов

Потому что никто не может понятно, однозначно и доступно всем объяснить что такое вообще любовь, а внушают всякую хрень, на которую и получают аналогичную хрень с пошлой приправой.

Звезда Очей Твоих

😁 а почему без пошлой приправы нельзя? Почему бы с возвышенной приправой не подать?

Геннадий Зернов

Это уже другой вопрос, потому что реальность бытия не позволяет многим подняться выше пошлости в которую их окунули возвышенные личности.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ что за нонсенс!

Геннадий Зернов

Это реальность, большинство простого народа без алкоголя, курева и мата не представляет для себя другой жизни и гордятся этим. И это поощряется возвышенными личностями находящимися во властных структурах государства, которые провоцируют такие представления в социуме всякими запретительными мерами, а запретный плод всегда сладок и привлекателен и вызывает желание вкусить его.

Звезда Очей Твоих

Знатное курево!!!

Геннадий Зернов

Курите дальше!

Телефонист Вася.а

Хрестоматийный пример.Пушкин после "ночи любви" с Керн пишет "я помню чудное мгновенье",а своему другу в письме,:"Что с божьей помощью ее трахнул"Причем я заменил слово.

Сергей Елкин

Для нас в возрасте это пройдено ,хотя ее говорят все возрасты покорны ,пошлости это как понимать ,если восхититься ножками или грудью и сказать это женщине что это?

Звезда Очей Твоих

Ну, если Вы в возрасте, это глупость

Сергей Елкин

Я незнаю сколько вам лет ,но для себя я не считаю себя старым

Звезда Очей Твоих

Парадокс. То считает, то не считает

Сергей Елкин

Для молодых да ,а так я сам себе возраст определил и любому молодому фору ещё дам

Звезда Очей Твоих

Понятненько

Roman Mamenko

Мужчина натура с преобладающим животным эго. Но ради возвышенной любви готов на подвиги. Не все опошляют, просто реже попадаются на жизненном пути

Roman Mamenko

Не грустите. Все в переди. Искренней чистой любви Вам с настоящим человеком.

Николай Гринев

Да не правда это! Мы тоже ценим любовь и хотим ее. А пошлость.. у кого-то от недостатка культуры, кто-то так маскирует смущение...

Эл
Элексей

возвышенная любовь это труд забота внимание ответственность а то что иногда принимают за это одержимость и фантазия

Эл
Элексей

а те кто пошлости пишет . не дополучившие

Алексей Едигарев

аделаида. а почему тебе попадали люди мужского пола а не мужчины. ты наверное плохо себя ведешь. вот тебе и результат.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нормально я себя веду. Отчего я за них отвечать обязана? непонятно. Не ясно.

Виктор Николаев

Когда красотка улыбается, ты ощущаешь, как в момент, душа блаженно поднимается, а за душою инструмент.

Вя
Вячеслав

🤨Интересно, а возвышенная - это высоко? 🤔Вы хоть на дерево выше второго этажа сами то залезали?😂

Сергей Терпугов

Женщины, почему когда вам предлогают большой и светлой любви, вы с кузнецом приходите? 🤭😜

Ни
Николай

не всем, от меня женщины уходили потому,что пошлости приходили на ум через полгода общения

Кот Ученый-Чтец

У всех не может быть одинаковые мысли..Тут все зависит от возраста и воспитания.

Звезда Очей Твоих

😁 оставляют желать лучшего

Кот Ученый-Чтец

Да ужжж, это точно..😁

Людмила Козина ( Агеева )

Это после ,,Обыкновенное чудо,, Миронов ,спрашивал !!!а предложил ,,на сеновал,, !😛

Виктор Дёмин

Вот ты интересная ! Спрашиваешь у одних про Фому, а затем у других про Ерему..!

ვასო წილოსანი

Возвышеное любовь самая интимная тема, вряд-ли кто нибудь искренне ответит

Олег Огородник

Это зависит от воспитания и количества серого вещества в черепной коробке