Вячеслав Витальевич

Заметил парадокс: На распродажах всё дороже - к чему-бы?

Ответы
Леонид Шестаков

Шулерство. Так, в Эльдорадо мы с дочкой присмотрели мультиварку-скороварку за, грубо, 6 т.р. а на распродаже она продавалась за 7 т.р. и предыдущая цена была указана 8 т.р. А не прошло и трёх дней.

Нина Владимировна

Если реклама говорит о выгоде, то это не значит, что она предназначается вам., а скорее всего тому, кто эту рекламу дает

Светлана Владимирова

ке
,ке
,В4Н

Александр Филин

К тому. Чтобы к новому году можно было устроить грандиозные скидки. Т.Е. вернуть все на прежние цены.....

Татьяна Шутюк

Нет никаких распродаж, Пишется высокая цена и зачеркивается-вот вам и распродажа

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Вячеслав Витальевич

Это к чему?!

Михаил Михайлович

а просто ....

Вячеслав Витальевич

В силу своей ориентации?

Михаил Михайлович

а это в силу болтологии ....

Вячеслав Витальевич

Но о чем больше?

Александр Соколов

В этом и смысл распродаж.Налетай,подешевело,халява!!!!! Слово прям волшебное.

Светлана Стасюкевич

красная цена, это как тряпка для быка. никто не смотрит сколько стоило до...

Лидия Белокопытова

всё дорожает вот и на распродажах тоже дорожает к наживе наверное

Людмила Ауц

осознанность -свобода выбор а- к закалке воли и к накоплениям

Нелли Шмакова

Да ни к чему, жадность человеческая увеличивает рост цен.

Нина Желтоухова

Беднеет бюджет налоги не кому платить все миллиордеры

Салтанат Урдабаева

Еще один шанс получить деньги с доверчивых буратин.

Мария Долгова

К повышению зарплаты нашим избранникам-депутатам.

Таиса Сливень

Поняли, что людям нравится когда их обманывают

Вячеслав Витальевич

Да, ведутся добровольно, и главное понимают это, но...

Таиса Сливень

но хватают с запасом

Татьяна Юрина

Просто продажу поменяли местами с распродажей

Лидия Бурейко

ЭТО ТОЛЬКО ШИРМА..ЗАМАНИТЬ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Ольга Самулкина

Надувательство, некоторые замечали, что

Ольга Самулкина

Надувательство, некоторые замечали, что

Сергей Замятин

Пока люди покупают, будет все дорожать.