Фариз Мухаметдинов

🖼Я тоже решил загадку вам загануть.

Ответы
Сергей

Не хочу считать, но на такое посмотрел бы))

Евгений

да правильно вы сказали фиг его знает

Фариз Мухаметдинов

Но тем не менее 2е уже посчитали,что было 19.

Евгений

да дело не в этом Таких глупостей мы не видели

Ли
Лия

почему не дедушки?

Ли
Лия

нет, нет, я живу в южной части, в Одессе

Фариз Мухаметдинов

Аха,и у вас конечно никак не может быть чернозема.Насколько мне известно из худ.литературы,вокруг города просто степь.

Ли
Лия

да, в этом районе земля серая

Фариз Мухаметдинов

В степи никак не может быть плодородных почв,разве что тоненький пласт толщиной 10-15 см.

Ли
Лия

да. в основном известково-песчаные как у нас

Иван Муссин

26 мотоциклов.

Фариз Мухаметдинов

Во как?! Тут двое посчитали и решили-19.А вы как аргументируете?

Иван Муссин

Одна бабушка вчалась впереди на одном мотоцикле. За ней гонялись три мотоцикла, причём в одной колеске по 3 бабушки. Так как кто-то эти мотоциклы должен водить, можно считать, что на трёх мотоциклах было по 12 бабушек. 12+3=15. Так, как мы знаем, что было 4 мотоцикла на 15 бабушек. Остаётся 45 бабушек. Так, как на других мотоциклах было по 3 бабушки, две в колеске и одна за рулём мы делим 45 на 3 получается 15, 15+4=19. Извините, 19 будет.

Фариз Мухаметдинов

😁 Вот тут каждый считает исходя из своих познаний.🤝

Nikola Mahkov

47-

Фариз Мухаметдинов

Вы уверены?

Фёдор Сорокин

Фариз Мухаметдинов

Вы не могли бы это как то аргументировать?

Фёдор Сорокин

Ок. 1 первая - 1 мотик. 3 следом на 3-х мотиках - итого 10 бабушек на 4-х мотиках. Осталось 30 бабушек. По 2 на каждый мотик, так? Итого 15 мотиков, так? + 4 итого 19. У меня всё

Имя Фамилия

Фариз Мухаметдинов

Вы в этом уверены?

Имя Фамилия

Да.

Татьяна Лукутцова

Фариз Мухаметдинов

По моему тоже,правда я в математике не очень то.