Витас Григ

Я понимаю, что птицы осенью улетают на юг. Я не понимаю, зачем они возвращаются.

Ответы · страница 2
Еп
Епифания

Берёзки, окушки в речке... Родина

Ду
Дульсинея

я тоже всё время думаю об этом))

Ду
Дульсинея

Толчком к перелетам может служить повышение магнитной активности, происходящее по всей планете дважды в год — в период весеннего и осеннего равноденствия. Это предположение подтверждают опыты, которые показывают, что усиление магнитного поля всего в два раза против уровня геомагнитного повышает двигательную активность птиц.

Витас Григ

Ой как все закручено, ... Я НАПИСАЛ ПРОСТО В ШУТКУ..

Ali Na W

Охота...к перемене мест...

Ali Na W

Кто же?

Ali Na W

Что так?

Витас Григ

не смог нормально устроиться в Израиле...

Ali Na W

Бывает и так?

Ali Na W

Значит,на Родине - лучше

Но
Нора

Инстинкт непонятно чего

Витас Григ

для них край напоминающий рай...

Нина Ковалёва

Логично. Родина, блин

Нина Ковалёва

А по жизни никто никого нигде не ждет. Только родители, да половинки

Нина Ковалёва

Выходит, что так. Привет, Витас!

Витас Григ

Привет Нино как настроение что нового ?

Нина Ковалёва

Недавно послушала опять эту песенку. Очень приятная. Но сам певец мне не понравился. Какой-то грязноватый.

Витас Григ

ну послушай другую в его исполнении:

Нина Ковалёва

Спасибо!

Вл
Владимир.

НА ЮГЕ СВОИХ ХВАТАЕТ.

Ел
Елена

Местные же...)

Витас Григ

По моему дом там где лучше...

Сергей Дейнега

Гены! 😀

Сергей Дейнега

Невнимательность! Не Гена - Человек, а Внутри, Хромосомы и тд!!! Ясно - Понятно? 😀

Сергей Дейнега

Всему своё Время! ☕🍕🙋

Ва
Валентина

домой

Ва
Валентина

А здорово было-сядешь и телепаешься в вагончике

Витас Григ

не трамвай до сих пор ходит , вот только отменили катер который пере возил с Ильичевска до рыбного порта...

Ва
Валентина

Мы из Одессы до Евпатория плыли на катере. Больше никогда не было желания плавать в море

Витас Григ

это как ? чтобы любить море нужно воспитание ?

Ва
Валентина

Ладно. Не морочь себе голову. Счастливо. Пошла на огород. Как мне нравятся ваши розы-лианы и тепло, и поля с маками.

Кс
Ксения

😆