Владимир Бахаруев

Женщина, будь решительной: понравился мужик – подошла, взяла хлебушек,
быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, сказала:
«- Что на завтра готовить?».
ВСЁ!

Ответы
",
",,",,",,",,"

щаззззз...прежде, чем вас кормить, нужно заработать на тот же хлебушек и борщ. кто зарится на бесплатный обед, ничего не получит...дурочек сейчас нет😛

",
",,",,",,",,"

на шею садитесь......знаем таких

Любовь..любовь!

Ах! Володя! А может он только Саиду хорошо, а на деле ни на что не годиться....ни гвоздь забить, ни массаж сделать... А я ему бутерброды, да ещё под борщ.....?

Владимир Бахаруев

Мне одна немка однажды сказала, - знаете почему во всём мире женщины любят русских мужиков? -???? - Потому, что, никто не может так вкусно есть, столько выпить, затем подраться защищая свою даму раскидав кучу народа, и после всего этого полностью удовлетворить женщину в постели.

Любовь..любовь!

Она права. Это действительно про наших мужчин.

Любовь..любовь!

Спасибо!

Ирина Литвинова

интересный метод.... а вдруг на завтра его жена явится ????ну уж нет. не хочу ходить с поцарапанным лицом.... Я именно так представила картину - НЕ ЖДАЛИ...

Владимир Бахаруев

думаю что вряд ли такой финал вероятен

Ма
Марго

Да, нет. Не все так просто. Сейчас поесть борщ с колбасой, а потом и позавтракать оладушками это еще не повод даже для знакомства.😂😂

Владимир Бахаруев

чо невоспитанныи пошли, даже имени не спрашвуют?

Ма
Марго

Сейчас все гораздо проще... Хотя настоящие мужчины есть.

Владимир Бахаруев

есть, но нас не много☺️

Ма
Марго

Это точно. На вес золота😊

L….

Банально! И противно! Типа все мужики голодные и истекающие слюной! А женщины самки! Готовые ради самца на все! Фуууу! Какая пошлятина

Нина Яблонская

это он вначале так покладистый а потом начнет свои капризы выдавать! И борщ густой, и котлеты не из того мяса, то чашка не полная....!

Нина Яблонская

все бывает!☺️🙋‍♀️

Лё
Лёка

Ничего себе! А если оттолкнет, то какого это? И вообще, ситуации разные надо рассматривать. Я считаю, это не здорово подойдет

Лё
Лёка

В общем- дно не дно, а нереально, среди знакомых проявить решительность, так они все женаты, в семьи лезть нечего, ничего из этого хорошего не получится, ваше предложение не проходит!

Владимир Бахаруев

Не уважаю тех кто гуляет от жён и мужей, ненавижу мужиков ходящих к чужим жёнам, не понимаю людёй разбивающих семьи

Лё
Лёка

Вот о том я и пишу, а где тогда по-вашему проявлять эту решительность? Уж лучше сидеть дома и заниматься творчеством!

Лё
Лёка

Конечно, можно задуматься!

Светлана Войцеховская

Если мужика прикармливать из одних рук,да в одном и том же месте, из одной посуды....,он быстро привыкает и уже ходит туда...

Анна Гро

Хороший способ.... Но вот задумалась - а оно мне надо?
постом ведь всю оставшуюся жисть придется ... хлебушко крошить ))))

Яна Баштар

А если,вдруг,разонравился-борщичка ему на голову,колбаску отрезала и хлебушком помянула болезного...Всё!!!

Жанна Макаренко

Моя бабушка еще так говорила: "Корми его как свинью, он и хрюкать не будет". По мне, так грубо говорила...

Valentina Pakshina

Ну, Владимир! Сказочный вы человек! И совет ваш - щекотливый! Ни всегда - в яблочко !

Лева Правая

Понравился мужик, подошла и сказала: "Мужик, ты мне нравишься!" Все! Пусть теперь он мучается))

Владимир Бахаруев

как проверять буим😉

Лева Правая

никак, мне муж не разрешает.

Владимир Бахаруев

тогда да, прошу меня отпордонить, семья это святое

Ирина Козлова

😁 Так чтобы борщичек налить, его ещё к себе заманить надо. Вдруг сопротивляться будет?))))

Владимир Бахаруев

любая женщина симпатична по своему, остальное неумение преподносить себя😉

Ирина Козлова

Как хорошо, что Вы не вспомнили про водку.))

Владимир Бахаруев

та не нравица она мине

Ирина Козлова

Я тоже, поэтому и порадовалась.)

Инопланетянка.

Как же мало надо мужику для счастья? А где романтика? а может он приготовит завтрак?

Инопланетянка.

За хорошо проведеный романтический ужин с продолжением.

Зина Ситникова

И ДУМАЕШЬ ...ОН ТВОЙ... НА КОГО НАРВЕШЬСЯ..А ТО И ХЛЕБУШЕК С КОЛБАСКОЙ НЕ ПОМОЖЕТ.

Я Пришла

кому такой мужик нужен? если его может хлебушком с борщичком приманить любая?

Лара

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок ☺️ 😉 😌

Svetlana Ponomareva

А он говорит:меня не надо любить,люби своих детей и внуков!!!

Svetlana Ponomareva

Но сначала увлек,а потом так сказать!!!Обидно((((

Владимир Бахаруев

Не зная обстоятельств, нельзя судить

Svetlana Ponomareva

Все знаю.Имеется в виду моя история.А Вы говорите :женщина будь решительней.Не всегда и не везде это применимо.

Svetlana Ponomareva

Спасибо.И Вам доброго дня.

Роза Хасанова

Опрометчиво может поступить только несозревшая женщина,