♛ О*Contra Spem ♛

🖼 эт точно сантехник?😂

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

приходит мужик к сексапатологу, говорит, я гей. тот у него спрашивает, а вы у нас кто? артист? тот гей отвечает нет, тогда может театральный режиссер? опять нет, а может вы у нас танцор? нет же! так кто же вы по профессии? я слесарь сантехник! а, батенька, так вы не гей, вы пидараст!!!))))

Zero Vector

А эт как армянин... днём они гайки крутят.. асфальт укладывают... а по вечерам бандитами крутыми прикидываются в дешёвых кафешках... А это предводитель ЛГБТ сообщества... в выходные дни с радужным флагом шагает... а в рабочии по специальности работает!...)))

Виктор

Нет! У сантехника , форменные резиновые сапоги и ключ разводной номер 3)))

Людмила

Проктологическая позиция

Че
Человек

А шо по заднице не видно???

Пан Стефа́н

А это точно раковина? 🤔

Z-Мимокрокодил-V

Канализация в порядке.

N’
N’djaména

Немецкий видимо🤣

Алена Gold Star

Есть сомнения....

Алексей Шустин

😂Какой пидор.

Га
Галина

100% сантехник!

Св
Сварожич

Немецкий)))

Геннадий Зернов

Типичный!

Vasyl Shokhin

Не думаю

Бабайкин Юрий

Из порно

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ку
Кукулькан

Ага