Марина Виноградова

🖼дед правильно сказал?

Ответы
Сергей Комитетский

Вовочка с Танечкой играют . Вовочка снял трусики и говорит . А у меня вот , что есть . Танячка сняла свои , смотрит нету . Заплакала и убежала домой . На следующий день Вовочка опять показывает . Танечка посмотрела и говорит . Ну и , что , мне Мама сказала , что когда я вырасту у меня СТО таких будет 🤣

Helen Brown

Почему говорят, что женщины боятся мышей? Думаю, это очень индивидуально! Мышки очень славные! Крысы намного хуже.

Michael Lvovich Kunin

Да и лекарство Перепихнин с повторином во всем мире считают панацеей от всех болезней не только от истерии.

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм.....значит , если жена/женщина истерит , то потому что муж/мужчина не лечит её ?!

Марина Виноградова

очевидно

~E
~ Eva Lansca ~

Но каждая знает , что к лекарствам этому ещё нужен умелый доктор. !!!😅

Марина Виноградова

а таковые далеко не все

~E
~ Eva Lansca ~

Увы!! Эгоисты !!

Бабайкин Юрий

Я помню в детстве соседская девочка все время меня звала играть в доктора...😂

Алина Васильева

А ЕСЛИ МУЖЧИНЫ ИСТЕРЯТ ТО МЫ ИХ СРАЗУ В БОЛОТЕ ТОПИМ!😅😂🤣

Марина Виноградова

так вот кто виноват в том,что у нас мужиков меньше,чем женщин!

Алина Васильева

И ТЕ НЕ ПРИШЕЙ СОБАКЕ ХВОСТ В ОСНОВНОМ https://ok.ru/video/1088059868619...... НАМ БЫ ТАКИХ ПОБОЛЬШЕ У НЕГО МУДРОСТЬ ЕСТЬ

Пётр Ермаков

любые утверждения лучше хоть визуально надо проверять...

Марина Виноградова

а хде ж его взять-то,чтобы проверить?

Пётр Ермаков

Во проблему Вы нашли какую... При вежливом проявлении интереса - отказа не будет

Марина Виноградова

да не особо и интересно

Пётр Ермаков

Согласен....

Алексей Пимяков

разумеется . только вот со временем дамы игнорируют

Владимир Строганов

🖼

Ни
Никто

Правильно.....хорошо излечивает.....проверено

Сергей Янков

Дед сказал, а без бабушки, мышь не работает)

Эльдар Мусляев

По попе наступал и нет истерики🤣🤣🤣

Толя Попов

👍😝.........(вам виднее☝️😉)

Герой-Любо V Ник Z

очччень верно. дед молодед

Aleksei Kovalenko

даа ...опыт не пропьёшь 😂

Рашит Валиев

Молодец дед, находчивый!

Се
Сергей

Дед плохому не научит👍

Марина Виноградова

правильно

Се
Сергей

Бабушка только не оценит🤦

Иногда-Никогда

Мышь мне нравится😆

Злобный Эльф

Втянется

Иногда-Никогда

Че, так можно????

Злобный Эльф

Наверное

Злобный Эльф

Вот)

Р_
Ростислав _

Смотря какая мышь...

Ал
Алекс

🤣успокоитель....

Марина Виноградова

именно

Ал
Алекс

Можно сказать как соска для младенца🤣