Александр

Чем отличается луна от солнца?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Холодный свет Луны светил в окно к влюбленным .Им было очень хорошо -они вернулись из похода по Лунной той тропе ,что привела их к звездам !!!Рассвет застал и пробудил их -она лежала нежась от тепла . И тихо прошептала . Давай теперь пройдем - за солнечным лучом . К той синеве небесной ! Любви - все и одно ,Луна иль Солнце

Елена Софронова

Солнце - это звезда, которая светит своим светом и - за движения внутри солнца . Луна - планета и спутник Земли, которая не может светить.

Людмила Анастасьева

Луна - спутник. Солнце - самостоятельная планета. И потом одна свети и греет, а другая светит отраженным светом. Школьная астрономия.

Александр

Когда я проходил медкомиссию, психиатр спросил у меня: - Чем отличается луна от солнца? Я ответил, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда. На что психиатр сказал: - Ты что, дебил? Солнце днём светит, а луна ночью! 😂

Людмила Анастасьева

В этом случае дебил не вы

Александр

дык это же анекдот...

Людмила Анастасьева

А я, глупая, вас поддержать хотела

Александр

спасибо...

Гр
Григорий

Размерами и состоянием .( внутри солнца проходит термоядерная реакция , луна - холодный кусок кремния)

Александр

На медкомиссии, психиатр спрашивает пациента: - Чем отличается луна от солнца? Он отвечает, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда. На что психиатр сказал: - Ты что, дебил? Солнце днём светит, а луна ночью!😂

Гр
Григорий

Психиатры - большие знатоки астрономии. 😀👍

Светлана Кувалдина

Солнце- ласкает лучами..тепло..радостно душе..Луна- путь в ночи..холод несет

Александр

На медкомиссии, психиатр спрашивает пациента: - Чем отличается луна от солнца? Он отвечает, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда. На что психиатр сказал: - Ты что, дебил? Солнце днём светит, а луна ночью! 😂

Ми
Мир))

Многим. Солнце греет и светит,Луна светит ночью и то не всегда и не греет

Ми
Мир))

😇

Игорь Шумейко

солнце-это порождение Вселенной,а луну люди запустили,она полая внутри.

Никита Козлов 78Rus

Солнце является ИСТОЧНИКОМ света, Луна же только ОТРАЖАЕТ свет Солнца.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....1) - весом.. 2)- смыслом.. 3) досягаемостью.. и т.д и т .пп... ха ха ха...!!!

Александр

На медкомиссии, психиатр спрашивает пациента: - Чем отличается луна от солнца? Он отвечает, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда. На что психиатр сказал: - Ты что, дебил? Солнце днём светит, а луна ночью!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и т акое - встречается....Так дети - рассказывают...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всем) начиная с того что луна это планета а солнце это звезда😁

Любовь Яворская

Луна-спутник,светит,но не греет.Солнце-звезда.И светит и греет!

Свет - Мария Стрижевская

ЛУНА ХОЛОДНАЯ НОЧНАЯ СОЛНЦЕ ВСЕГДА КРУГЛАЯ ТЁПЛАЯ РАДОСТНАЯ ,

Ол
Олександр

Легче сказать , что у них похожего . Отличий намного больше .

Людмила Мрыхина

одна планета холодная... другая огненная.. и удаленность...

Масяня

Ну, если научно... Луна - спутник, а Солнце- планида

Александр

На медкомиссии, психиатр спрашивает пациента: - Чем отличается луна от солнца? Он отвечает, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда. На что психиатр сказал: - Ты что, дебил? Солнце днём светит, а луна ночью!

Масяня

Значит я дебил)))

Романтик Z

Солнце- звезда .Луна спутник Земли. Твердое тело.

Чио-Чио-Сан

Солнце светит и греет, а луна светит, но не греет

Анатолий

Солнце излучает энергию, а Луна - отражает только солнечную энергию .

Александр

На медкомиссии, психиатр спрашивает пациента: - Чем отличается луна от солнца? Он отвечает, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда. На что психиатр сказал: - Ты что, дебил? Солнце днём светит, а луна ночью!

Лидия Исаева

это было у Козьма Прудкова : если спросят , что важнее солнце или луна? ответствуй- луна, она светит ночью, а солнце днем, когда и так светло!

Елена Поддубная

На солнце можно загорать, а под луной -- нет!

Николай Дубинин

Тем , что луна светит ночью , а солнце днем .

Зина Ситникова

Луна бывает ночью...а солнце светит днем..