Анна Батырова

Если вам скучно на работе, сложите в уме вашу зарплату за последний год. Вот теперь вам не только скучно, но и грустно)?

Ответы
Сергей Андрейцев

Солнышко!!! Если Вам скучно на работе и грустно потому что мало платят,я вам могу предложить создать свой бизнес,где вы будете ставить перед собой цели и будете получать ровно столько, на сколько вы выполняете поставленные перед собой цели.Бизнес с нуля ваш навсегда,бизнес передается по наследству,то что вы в нем наработаете,то и будете получать вы,а в последствии ваши дети и внуки. Вот моя ссылка: andreycev.blogspot.com

Владислав Лапшин

Не хлебом единым жив человек...Попытайтесь вспомнить несколько моментов,когда Вы с радостью шли на работу(а они наверняка были) и станет не так безысходно...

Сергей Дейкин

Купил сегодня детям хурму ,собранную неграми в Африке, представил как им было грустно....но вспомнил,с какой радостью её сам собирал)

Всеволод Лапухин

все зависит от суммы которая получилась, у некоторых просто может быть удивление- ничего вроде и не делал,а столько получил...

Андрей Якунин

Я просто плакаю... С официальной... Хорошо хоть калымы бывают... Но тоже - редко...

С Т

да на фоне 400 000 000 долл яхты одного из очередных олигархов дааа.

Nelle Masimova

а я не работаю, что мне сделать чтоб не было скучно на учебе?

Анна Батырова

пока учится

Аркадий Лукин

За такие мысли убить мало. Вот не уверен кого. Может себя.

Дядя Толя

Так можно голову сломать куда это я столько денег дел.

Татьяна

Вот зачем? Зачем надо так расстраивать людей....)))))

Анна Батырова

Так получилось

Татьяна

Хороший ты человечек-золото)))

Анна Батырова

Спасибо

Лариса

56 000 AUD чистой прибыли без налогов. Разве грустно?

Бесик

Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна

Вячеслав Топольницкий

Если скучно-грусно то зачем тогда такая работа?

Наталья Крилюк

не ну так нельзя настроение людям портить)))(((

Анна Батырова

простите

Наталья Крилюк

а мне пофиг я безработная)))))

Анна Батырова

нескучно

Наталья Крилюк

эмоций уйма некогда скучать

Анна Батырова

это хорошо

Руфина

считать работая .ане работая считать.

Екатерина Попова

теперь не только грустно, но и обидно

Валерий Хомутов

Зарплата для обслуживания авто.

Котэда

в поисках негатива?- нет уж...

Марина Павлик

Нюта,зачем о печальном ((((((?

Сергей Чн

)))))печалька получается))))))