Я Вера

Кто мне объяснит, что такое ,,серьёзные отношения"? Без шуток что ли?

Ответы
Лариса Бачевская

Вот я жила 15 лет в гражданском браке в любви и согласии - вот это несерьёзные отношения, и не муж, а сожитель. А два первых официальных брака, один 2 года, другой 5 лет, были серьёзными отношениями, но мужья были оба козлы, оба меня не любили, я то в молодости думала, женился, значит любит. Эти серьёзные браки были сплошным недоразумением, вспоминать о них противно.

Я Вера

Да)))

Юрий Юрий

В серьезных отношениях оба партнера планируют длительную перспективу. Это делается добровольно и твердо. Обещания и обязательства обеих сторон не меняются, строятся совместные серьезные планы на будущее. И мужчина, и женщина охотно вкладывают в серьезные отношения все ресурсы и не опасаются, что вложения окажутся напрасными.как то так штоли..!!!

Юрий Юрий

Он сломался.. И Его обокрали... 😨😨😨😨

Я Вера

Растащили наш завод на кирпичи((((

Юрий Юрий

Да))))

Я Вера

)

Юрий Юрий

Жажность..

Шагарьян Хайретдинов

мужчина-девственник на несерьёзные отношения с тобой - женщиной просто не будет способен. Девственник - это просто логическое усиление принципа. А принцип состоит в органическом отторжении пошлости пошлой жизни. В старые времена это качество человека называли целомудрием. И это совсем не то слово, над которым можно безнаказанно погыгыкать

Я Вера

Саша,я поплаваю и отвечу, ок?

Скорпион Иванович

Вектор "серьёзных отношений" складывается и направлен туда, где находится ЗАГС! Но к нему необходимо заранее обдуманно и тщательно подготовиться! Выстроить план семейного строительства при наличии жилья, денег и брачной демократической твёрдой дисциплины!

Я Вера

Тока - это только, зануда!

Скорпион Иванович

И что у Вас зудится?

Я Вера

Это у вас

Скорпион Иванович

Исходит от Вас! Наверное перепили квас?

Я Вера

Ага,как скажете

Аркадий Южный

Это когда отношения строятся не только на желании совместного досуга или временного совместного проживания, а на создании семьи.

Vladimirs Cucukins

Да.🤣 🤣 🤣 А вообще-то я думал, что это такие отношения, за последствия которых люди согласны нести ответственность.

Я Вера

Должны все нести их

Vladimirs Cucukins

Я вас не понял.

Я Вера

Любые поступки должны иметь последствия. И ответственность за них нечем мы

Vladimirs Cucukins

Да ужжж...Извините, позвольте откланяться. Я не готов к банальностям.

Людмила Власова

Серьезные отношения, это когда встречаешь человека и хочется быть с ним рядом, всю оставшуюся жизнь!

Я Вера

Вот как

Valentina

Отношения серьезные,когда появились дети..В остальных случаях они должны быть игривыми.

Я Вера

Точно

Valentina

👍

Иван Колупаев

Лисичка, когда сердце будет щемить и слезки течь по пустякам - ты это поймешь!

Я Вера

Серьёзно, значит со слезами на глазах?

Виталий

Это когда на свидание приходят с саженцем дерева, кирпичами и без презика.

Я Вера

Фу

Виталий

😁 👍Зато серьезные намерения)))

Made In Asia

Это отнощения когда любит друг друга и душевные миры спокойны счасливы

Александр Мамедов

,,серьёзные отношения" это глупость.Скажите да или нет.Сейчас !

Я Вера

Ну глупость само выражение. Только после ЗАГСа что ли?

Александр Мамедов

Только после ЗАГСа что ли!!!!!! А все остальное суси пуси.Это я вам говорю.

Я Вера

Ясно,теперь знать буду

Александр Мамедов

Спасибо что Вы поняли меня.

Qqqq Qqqqq

это когда барышня рожает детей и не спекулирует потом детьми

Qqqq Qqqqq

вот видите и нет повода для спекуляций и выкручивания алиментов и отношения искренние долгие, и свадьбы изначально играются не скоропалительные

Я Вера

Вам денег жалко на детей? На своих детей??????

Qqqq Qqqqq

жалко поэтому и жена одна ))))

Я Вера

То есть детей нет?

Qqqq Qqqqq

то есть двое, разводов ноль

Владимир Лебедев

А это сколько бы вы не смеялись, всё равно Вас замуж возьмут.

Я Вера

Вот теперь понятно)))

Я Вера

))))

Александр Кадацкий

... если не вьезжаешь --- это Вам пока не нужно ...

Александр Владимирович Чегодаев

Otnoshenija s perspektivoi :"Dozit` vmeste do starosti i umeret` v odin den`"

Я Вера

Вот ты пишешь мне,к примеру,я,одинокий и несчастный солдат армии США, воюю в Сирии, познакомлюсь с тобой с серьезными намерениями,да? Предположим. Таких на моём счету было уже трое за полгода. Вот о каких намерениях идёт речь,если тебе в сущности наплевать,кто клюнет на твою заманушку?

Александр Владимирович Чегодаев

Amerikanskii mentalitet.Etot soldat raschitivaet na neskol`ko otvetov s foto,a tam -budet vibirat`

Я Вера

Вот тебе - серьёзные намерения. Слова, слова....

Александр Владимирович Чегодаев

Kak raz,net.On sovershennoser`ezno vibiraet s sovershenno ser`eznimi namerenijami

Я Вера

Хахаха!!👌

Алексей Вонримс

Когда при первом же шухере не соскакивают.

Я Вера

Дивно

Алексей Вонримс

Славно.

Я Вера

)

Сергей Бочков

это к женщинам, они используют этот термин

Я Вера

Ага

Кот Макси

Ну вот как с Вами серьёзно можно-то? 😸

Я Вера

Не,а че?

Кот Макси

А чё сразу я, да?

Я Вера

Да,чуть что,косой!

Кот Макси

А Вы нырять умеете?

Я Вера

У меня горло!

Кот Макси

...что ты сидишь в тюрьме. И очень обрадовались...

Я Вера

Хахаха!

Татьяна Ложкина

Один мужик сказал, что когда всё без денег

Я Вера

Оба! Не бывает!

Татьяна Ложкина

Чего не бывает?

Я Вера

Без денег

Татьяна Ложкина

Натуральная плата