Елена Захарова

Как помочь и чем помочь бабушке Наде, ей 70 лет. У нее зудит все тело, она не сидит на месте, а дергается и кидается на людей с кулаками. Какие принять меры?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

В баню чаще водить, с травами настоем отмывать. Крапива, чистотел очень хороши в этом деле. А помню в детстве часто маленькими какая то сыпь высыпыла, чесались ужас , так от сена трухой запаривали и мылись.

Елена Захарова

Спасибо за совет

Василий Бубновский

А нашей бабушке Зосе 74 года, так она нашла себе молодого мужика с осьмивершковою елдою и планирует дожить минимум до 95 лет! До этого Зося Моисеевна чем только не болела — всё как рукой сняло!

Елена Захарова

Молодец.

Василий Бубновский

Разумеется! Все болезни у женщин от отсутствия этой самой елды!

Прохор П

У меня тоже, зудит всё тело. У меня щётка, острыми концами. , я стараюсь. На время проходит. А потом опять...

Елена Захарова

Ну она старая , ей 70. Еще и на людей кидается.

Alisa Warshavsky

Показать ее венерологу, может у нее застарелый сифилис?! Недавно показывали признаки в рекламе!...

Елена Захарова

Она агрессивная

Alisa Warshavsky

Правильно! Все совпадает ..

Ка-Валерчик Гузенко

На паразитов провериться! Есть такие что под кожей шевелятся....

Вр
Временно

Отключите телевизор....и водочки..водочки вместо капель...:-))))

Елена Захарова

Бабушка водку не пьет и не в телевизоре дело

Вр
Временно

Елена, не воспринимайте ответы серьезно...)) Не думаю. что можно ответить серьезно, не зная анамнез человека...

Фи
Фигаро

купите ей боксерские перчатки...а то кисти рук повредит..

Елена Захарова

Может ее к врачу сводит. Может это начальная стадия деменции старческой.

Ал
Александр

может в бубен прописать? ..шутка

Борис Алиев

Отведите её к дерматологу.

Елена Захарова

Хорошо

Батя

Закатить ей промеж глаз

Елена Захарова

Она неадекватная

Батя

Вот и закати

Бока. Headhunter

Нашатырем натереть

Елена Захарова

Может пилюлю ей дать

Барон Де Гофмансталь

Отвезти на море)

Жомарт

Кащенко далеко..

Олег Челноков

Найти мужика.

Елена Захарова

Так она стара уже. 70 лет.

Олег Челноков

Не даром глаголет поговорка,в семдесят пять баба ягодка опять.

На
Наталия

К врачу!!!!

Елена Захарова

Надо ее сводить.

Ва
Василий

к дохтару

Гектор

Карабин

Николай Скороходов

дурдом..

Юрий Ласковец

вино

Елена Захарова

Может у нее нервное

Юрий Ласковец

неважно. токо красное

Марго Беккер

👎