Нежно-Снежная Баба

Мужчины,...что бы вы написали в письме или смс любовнику своей жены?

Ответы
Па
Павел

Случись такая ситуация ничего бы писать не стал, с какой стати я должен унижаться? Вы у всех спрашиваете про выяснение причин, так это у бляди я спрошу и выгоню нахуй, независимо от того, что она скажет. Ведь можно было сначала поговорить и все выяснить, а прыгать на другой член.

Нежно-Снежная Баба

Но от чего то она пошла??? А вы, бывает, идете потому что вам надо просто развлечься))))

Па
Павел

Третий раз одну и ту же мысль расжевывать не хочу.

Нежно-Снежная Баба

То есть женщину в этом поступке не понять, а назвать блядью легко. Мужчину попробуй проститутом назвать, будут глубокие обиды. И непонимание от чего все произошло. Всего доброго. Я вас прекрасно поняла еще с первого ответа. Блядью хоть кого настоящий мужик и воспитанный мамой(неизвестно, может, она тоже изменяла) никогда не назовет.

Па
Павел

Все же читать вы не умеете.

Нежно-Снежная Баба

И вы - чувствовать из за чего вам изменить могут))))

Ирина Викторовна

В измене жены виноват муж, значит неудовлетворяет в постели. Я своему всегда говорю если будешь изменять, самое главное женщину удовлетворить, чтоб мне потом не говорили что мой муж беспонтовый любовник.....😂😂😂

Синигами

даже мысли никогда не возникало по этому поводу. Все кто ответил положительно на ваш вопрос .. все они подсознательно считают своих жен блядями а себя оленями с ветвистыми рогами.

Нежно-Снежная Баба

Хорошо что не возникало. Но я предложила ситуацию не просто так. Обычно женщина не уходит или не изменяет просто так. Поэтому ответившим предлагался далее вопрос - а выяснить почему завела можно было вначале?

Синигами

самый гнусный поступок который может сделать женщина.. это жить с одним а ребенка родить от другого...! А что узнавать то... ЭТО ЯВНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ ..ТУТ И УЗНАВАТЬ НЕ ЧЕГО.

Нежно-Снежная Баба

Я не о детях вообще то здесь. И мужчины своих детей бросают что не менее гнусно.

Синигами

читайте внимательно .

Нежно-Снежная Баба

В вопросе не о детях. Куку совсем?

Дм
Дмитрий....

чтобы он в прошлом мог бы мне написать...??? да он не знал про мое существование...и даже не догадывалься....а сейчас и подавно...во первых он развелься....во вторых я ее бросил...

Нежно-Снежная Баба

Печально.

Дм
Дмитрий....

печально для кого...для него и ее....она за "двумя зайцами погналась и не одного не поймала"......не удержала синицу в руках погнавшись за аистом в небе".....надеюсь ее жизнь чему нибудь научила....

Нежно-Снежная Баба

А вас научила? Обычно женщины от плохого не уходят. Да и мужчины тоже

Дм
Дмитрий....

как ты не поймешь она не была моей....статус то другой....любовник....она от мужа ушла...это я ее вперед бросил еще до ее ухода....

Нежно-Снежная Баба

А зачем любовником становился?

Дм
Дмитрий....

потому что прежде до ее замужества была моей девушкой...имел к ней чувства....

Нежно-Снежная Баба

Понимаю

Дмитрий Донченко

Ничего, а смысл?,- извините, я бы с этой смс отправил "жену", простите, но есть такая пословица: сука не захочет - кабель не вскочет... может грубо, но правда...

Нежно-Снежная Баба

А отчего завела не надо выяснять? Кстати, сука возбуждается медленее, чем кобель. Поговорочка, придуманная мужчинами , не очень удачная

Дмитрий Донченко

я НЕ имел ввиду под словом "сука" женщин, просто пословица... не спорю, что , наверняка она (пословица) придуманная мужчинами. На счет "возбуждения", знаете, когда человек любит (мужчина и женщина), он (она) возбуждается только от вида избранника, его голоса... А то, что женщина завела любовника (так как и мужчины заводят любовниц) это несостоятельность партнера от интима до "просто поговорить"... Зачем любовники если с одним хорошо?

Нежно-Снежная Баба

Все верно. Но при такой ситуации нужно и на себя поворотиться - почему ушла к другому?

Дмитрий Донченко

ЕСТЕСТВЕННО! Все с себя и начинается! И даже призрачную нимфоманку моно постоянно удовлетворять (опыт) если любишь. Не бывает в разводах и расставаниях виновного одного человека... НИ КОГ ДА!

Нежно-Снежная Баба

Или виноваты оба

Дмитрий Донченко

Если оба - значит брак фиктивный изначально, отношения были "связаны" лишь кроватью либо меркантильностью... Если хоть один любит, любил, он всячески постарается сохранить то тепло, даже меняя себя... Но в таких отношениях чаще бывает "точка невозврата"... но бывают и исключения, когда партнер видит самопожертвование...

Нежно-Снежная Баба

Всякое бывает

Скорпион Иванович

Не любовнику, а дублёру! Дескать спасибо-экономишь семейный бюджет и мне позволяешь отдохнуть, беря тяготы и заботы на себя!

Нежно-Снежная Баба

Нда....ужжжж

Юрий Малиновский

А зачем ему то писать? Унижаться самому....А помойку пусть посещают другие....Лучше в шесть утра,что бы быть первым.

Игорь Поздняков

А ему и писать ничего ненадо,он все понимает,а вот жена.....,расстаться лучше с ней.Горбатого могила исправит.

Игорь Поздняков

Не долг отдавать.

Нежно-Снежная Баба

Вот видимо и возможно где то осечка. Дыма без огня ж не бывает. Я не спрашиваю про тонкости, размер, наличие ласки и прочего - но есть повод задуматься.

Игорь Поздняков

Ис размером нормально и ласками тоже,а не вариант,что с ней что то не так,а то мужик как на рентгене побывал!

Нежно-Снежная Баба

Так вот я к тому - что выяснить надо что не так. Пусть открыто в глаза скажет. Я к этому и вела наш диалог. А вы многие отвечая, даже об этом и не думаете. Но и изменяя сами - тоже не думаете иной раз

Игорь Поздняков

Я знаю что не так.

Александр Карев

Дорогой, приходи сегодня в ???, я буду одна, принеси литр водки, колбасы, и побольше, хочу расслабиться.

Кай Фрост

"Чувак, спасибо что открыл мне глаза) забирай эту шмару, пользуйся на здоровье))". Примерно так.

Нежно-Снежная Баба

А когда мужик идет на это - так это чуть ли не Богом разрешено

Кай Фрост

Опять же - развод. Я никогда не изменял. Не устраивало - расходился.

Нежно-Снежная Баба

А я не лично о вас в вопросе

Кай Фрост

Я вообще говорю. И, как часто в таких случаях начинают говортть - за себя отвечай - вот и ответил сразу.

Иг
Игорь

...если-бы всё таки писал такое письмо...то поблагодарил-бы за то что "обозначил" блядь...🤣 😂

Нежно-Снежная Баба

А причину измены нельзя узнать?

Игорь Щеглов

согласись если женщина ушла к любовнику смысл писать ищи причины в себе😜

Нежно-Снежная Баба

Верно.но многие меня не поняли))

Игорь Щеглов

у всех разное понимание вот я со своей любимкой за 10 лет поругаться несмог😜

Нежно-Снежная Баба

Умничка)))

Игорь Щеглов

спосибки 😘

Aleksandrъ

Жена это мое сокровище . Тот кто прикоснётся или украдет ждет смерть его . И её за измену .

Gordon Shumway

А есть такие мужчины, которые в переписку с любовником жены вступают? Никогда не слышал.

Gordon Shumway

А смысл такой переписки?

Нежно-Снежная Баба

Видимо он есть

Не Кто

Зачем писать что либо раз ты жену не учипаиваешь и ей нужен любовник то нах такую жену

Нежно-Снежная Баба

А почему не устраиваешь, надо выяснять?

Не Кто

Нет, это значит простить измену а это прощать не стоит

Нежно-Снежная Баба

Выяснить и прощать разные вещи

Не Кто

Без разницы

Ники Бер

взял бы телефон жены и с него послал бы смс: забудь мой номер, я выбираю семью и мужа

Нежно-Снежная Баба

А она бац и выбрала не вас.

Ники Бер

ну так это уже её выбор.. главное я сделал, что мог - отвадил любовника.. если нет любовника, то вроде и выбор особо не богат

Supermax (B.m.v.)

Пользуйся,как хочешь,но так чтоб ко мне не возвращалась.У меня уже есть другая.:-) 😉

Алексей

Поздравляю! Ты скоро станешь папой, тёща уже в пути 🖼

Нежно-Снежная Баба

А на самого себя посмотреть? Не просто же она его завела

Алексей

Нахуя мне вообще такая жена, которую трепают на стороне🤷‍♂️

Нежно-Снежная Баба

Причина может быть в вас.

Алексей

Может быть и в нас, но если мне чё не нравится, я не буду рядом с этой женщиной, просто поменяю жену, а блядствовать и скрываться от жены у любовницы, как нашкодивший кот, то мне и в %уй не облокотилась такая романтика

Elchin Tehmezov

Нечего. А если обязательно надо писать то: "Поздравляю. ты оказался лучше чем я. "

Сергей Билый

вряд ли человек пишущий письма или смс любовнику своей жены звался бы мужчиной

Нежно-Снежная Баба

Это да. Не пишут вроде. Но ответили - что