Любоваться Чудом Детство Цирк

Есть такой зять с которым тёща может вместе спать Зять ночью превращается в кота Сочиняю я фантастику
Роза меня зовут!

Ответы
Владимир Забродин

Жил в Забайкалье и слышал про снохачество, а вот как называется случай когда тёща спит с зятем не знаю.

Любоваться Чудом Детство Цирк

да это я сочинила

Владимир Забродин

Но ведь такие случаи и в жизни зачастую встречаются, когда зять старше дочери, а тёща живёт без мужа.

Олег

У Розы красивый зять?Хорошо что он ночью превращается кота( это по мужски) а не в вурдулака

Любоваться Чудом Детство Цирк

да нет у меня зятя мне тридцать лет у меня мама и бабушка я больна у меня дцп С нами ещё белый кот Басисечка живёт

Валентина Рязанова

Если они алкаши могут и вместе спать завалиться . 😡😈

Любоваться Чудом Детство Цирк

да я прикалываюсь

Валентина Рязанова

Так уже показывали не раз по ТВ , как тёща отбивает у дочки мужа.

Любоваться Чудом Детство Цирк

но по телевизору зять в кота ведь не превращается

Валентина Рязанова

В кота не превращается, но и Человека я в нём не вижу.

Любоваться Чудом Детство Цирк

но а у меня написано превращается в кота

Виталий Бугриев

Ну и теща, как орех, так и просится на грех!

Владимир Март

Зять не дурак! С котом не перепутает!😀

Любоваться Чудом Детство Цирк

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступай

Чирков Владимир

вопросы про инцест бред какой то

Любоваться Чудом Детство Цирк

никакого инцеста нет

Habib Aliyev

У Вас интересные задумки?!

Саидыч.

Надо показаться врачу.......

Таня Пустовойт

а почему не КИПАРИС???

Любоваться Чудом Детство Цирк

а что такое кипарис

Таня Пустовойт

Так ты женщина или мужчина? и какого зятя тёща спать кладёт вместе и Роза -это тёщя? А кипарис -это высокое красивое дерево растущее на юге или же имя человека красивого мужчины.........

Николай

Это Ваши Проблемы!