Михаил Баширов

САМЫЙ главный вопрос : вы языком прилипали к железу и что это было за железо? 😄

Ответы
Марина Матвиенко

Прилипала....но сестра старшая хитрила и издевалась.....иногда кожа с языка срывалась, иногда кто - то из взрослых отливал водой....два раза попадалась на её хитрость...на качелях и у бабуси к дверной ручке....потом просто перестала ей верить....

Елена Путинцева

Не языком , а губами, это был замок от ворот, он замерз и не открывался. Хотела растопить своим дыханием, но не тут то было, так прилипла, что кожа с губ частично оторвалась. Мне было лет 6, на всю жизнь запомнила.

Ильяс Мамаев

Вопрос интересный и обыденный, поскольку почти все кто любопытен совершал такое и сталь и просто железо и вовремя успевал убрать язык нагревом своим теплом 😂

Любовь Селезнева

да когда была маленькая стар. брат сказал зимой- полижи дверную ручку, она сладкая, я лизнула и пол языка на железке осталось...

Лева Правая

ооо это была жестяная ванна, висевшая на улице на 45 градусном морозе...так красиво блестела)) ппц язык коркой покрылся

Вадя С Хитровки

Зимой в мороз? Я, слава Богу, нет, а мама рассказывала - она в детстве прилипла к колонке. В деревне родилась, росла

Людмила Козырь

В детстве всякое бывало, но одного раза хватало. Я в 5 лет прилипла к колонке, а подруга к санкам,любопытство

Михаил Баширов

не поверила 😄

Людмила Козырь

Не поверила чему?

Михаил Баширов

подружка

Людмила Козырь

На чужих ошибках еще никто никогда не научился, только на своих

Мира Айтмурзаева

Мне было семь лет ,отец попросил подать молоток (зимой на улице) я взяла молоток и лизнула его😄

Игорь Лачин

В -12 градусов решил отогреть замёрзший висячий замок языком. Соседи с чайником прибежали...

Светлана Шишкина

ой,да несколько раз,потом детям напутствие давала, но это же надо испытать!!!! 😂

Елена Данилова

Санки лизнула. Верёвочку зубами развязывала, губами к раме прилипла. Да, было)))

Kalinka

а как же! к железной ручке на входной двери в подъезд- святое дело прилипнуть

Михаил Баширов

как мороженку лизнуть 😀

Kalinka

не то слово! но ведь попробовать надо!

Сергей Палыч

корректней сказать к металлу, да все прилипали, хотя и знали о последствиях

Эльмира Анфалова

Ручка на двери подъезда, поручень на железной горке во дворе.

Олечка Добряшка

Было в детстве! Замок хотела отогреть и случайно прилипла.

Ольга Иванова

Прилипала) к трубе, которая стояла әл дворе нашего қоса! 🙂

Людмила Кякста

ЖЕЛЕЗНЫЕ ПЕРИЛА И КАЧЕЛИ...ОДНОГО РАЗА БЫЛО МАЛО

Владимир Забродин

Конечно это чаще всего были дверные ручки.

Инга

Слава богу не пришлось этот ужас испытать.

Игорь Денисов

Нет, я с мозгами как-то сразу родился....