Николай

Если в сельском доме завести майкуна его соседские коты обижать будут? А собаки?

Ответы
Ал
Алсу

Вот, сейчас у нас, как раз, мейн-кун появился случайно, сама пришла и осталась, очень умная девочка и с характером, гуляет свободно, никто не обижает, с другим котом тоже общий язык нашла. Хорошая порода.

Сэр Ёжик

Животное крупное. В зависимости от характера. Может и он гонять будет всех по округе.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ой тут работаю с женщиной которая завела майкуна в загородном доме

Solar. System

Он крупный ,но не агрессивный .Я думаю за себя сможет постоять

Не
Нелля

Ой,как я люблю эту пароду, сама хочу такого.

..
...Яна.

Мейн- кун...он сам смотрит кого обидеть..😁

Лева Правая

Да этот зверья сам кого захочет обидит

Марго Беккер

если умный спряячется при опасности

Людмила Поликарпова

Держать дома и никто не обидит!

Николай

Одного неудержал, собаки сьели.

Людмила Поликарпова

Очень жаль! Моя котейка только дома...не выпускаю на улицу

Ал
Александр

это от его характера зависит

Луиза

Он сам будет обижать всех)

Ко
Константин

Его не будут обижать, если он будет голодный. И еду себе сам будет добывать.

Оленка

Он сам кого угодно обидет

Нурия Шагабиева

Он сам кого хочет обидит.

Ко
Константин

Дело в том. Что животные не могут осознавать своего размера.

Андрей

ага его обидешь! зверюга!

Эп
Эпизодическая

Он вас будет обижать )))

Та
Танюша

Как называется?))))

Nikola Mahkov

-да!--но один раз!--

Tp
Tpикcтep

Как и всех котов

Дедушка Старенький

🤣

Ва
Василий

.