Ан
Анна

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня группы Бони- Эм))

Ответы
Владимир Асиновский

Кстати о ансамбле Бони-Эм : молодой учитель географии пришёл работать в школу. Директорша ему говорит мол у них 9-й класс очень не послушный. Пустьон попробует их как-то успокоить. Вот учитель заходит в класс. а на него ноль внимания. шум крик, беганья и прочее. Не долго думая учитель пошёл к себе в общежитие. одел джинсовый костюм. паик и пришёл в класс. Со словами "Привет толпа!" крики и шум прекратились. Учитель начал спрашивать мол кто найдёт на глобусе где сейчас находится ансамбль Бони-Эм ? В классе абсолютная тишина. слышно даже как за дверью директорша подслушивает. Подымается один ученик и говорит " Вопрос у толпы. Что такое глобус"

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Victor Molchansky

Ничего из прошлого не вернёшь. Остались, только воспоминания. Если есть желание, я могу рассказать историю из молодости. Моя молодость, была пораньше твоей....

Валерий

это точно ноябрь 1978 года первый раз по телеку выступали. я как раз молодым лейтенантом в командировке с бойцами был и мы с удовольствием смотрели их концерт

Ольга Снарская

🌺 🌺 🌺В ДУШЕ "БОНИ-ЭМ" ВСЕГДА ИГРАЕТ....,А БЕСПЕЧНОСТЬ КАЙФА........ТЮ ТЮ ТЮ....ВМЕСТЕ С ЮНОСТЬЮ!!!!😂 😂 😂 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺

Александр Лимар

Фу-фигня какая... Тогда лучше уж-"модерн токинг"...А лучше наши Шатунов-белые розы,Кар-Мэн-лондон гудбай,да "мираж"-музыка нас связала...

Ан
Анна

Фигня так фигня

Александр Лимар

Вот-вот,я вообще не понимаю эту Бони-эм...Ладно Эйс-сов-бэйс(1993),но для меня "бони-эм"-просто лажа...

Руслан Русланов

...пачка "опала" . портишок "три топора" и рядом девочка которой хочется но страшно и "мамка не велит"... мои восьмидесятые!!!😎

Ан
Анна

👍👍👍

Юра Ховрин

это невозможно хорошего понемножку. теперь тебе пахать на работе а деньги дочери на дискот. пусть кайфует как ты когда--то.

Ан
Анна

Слава богу на пенсии а дочь уже не ходит на дискотеку

Александр Шевелев

Судя по Вашим пристрастиям, Вы еще достаточно юны. Я бы вспомнил Билла Хелли, Чаби Чекера, Битлов, Джони Холидея.

Ан
Анна

Вторая молодость)))

Александр Шевелев

Не совсем так. С возрастом начинают меняться и предпочтения. Правда, я и раньше любил русский романс, но теперь это чувство обострилось. Ранее вообще не понимал камерную музыку, ныне я ощущаю интерес к ней. От "Аве Мария" я, как говорит молодежь, "тащусь", так же, как от хора иудеев из "Навуходоносора" ("Набукко"), от романса Неморино из "Любовного напитка", от многих других вещей, к которым ранее был совершенно равнодушен. Так что приоритеты меняются в зависимости от возраста человека, изменения его жизненного опыта, прошедших в его жизни изменениях.

Станислав

У некоторых предпочтенья не меняются, расширяется диапазон.

Елена К

Я в прошом году холида на концерт Томаса Андерсена. Он там все эти шлягеры пел вживую. Народ визжал.

Ан
Анна

Представляю!!!

The Мишка На Юге

А что его кроме беглых в америке кто нибудь знает))?

Елена К

Да в основном наши и знают. Много русских было на концерте. Ну наверно, немцы и люди из стран, где он был раньше популярен. Американцы его не особо знают.

Assa

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life

Николай Костров

Я За, Это правда Кайф.. Клиф Ричард например -

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👌

Alexandr S.....e

Би Джиз, Скорпионс, Иглс, Юрайя Хипп, Ле Дзеппелин, Куин, и-прочие...

Та
Татьяна

Да, здорово было! На дискотеках до упаду под "Распутин" танцевали.

Ан
Анна

Ох и танцевали!!!

Дмитрий Табунов

Бони М - это вещь! И Лиз Митчелл с её негритянской глоткой!!!

Ан
Анна

👍👍👍

Ал
Александр

А еще портвешок и девчонка из соседнего подъезда !!!! ☺️

Ан
Анна

Ух ты!!!

Ал
Александр

Так было, да ? ☺️

Леонид Лукьянов

Высоцкий: Где мои семнадцать лет? На большом каретном...

Владимир Ержаков

Годы летят как птицы, птицы возвращаются годы никогда!

Ан
Ангел

И лёгкие движения твои,
Как ритуал в языческом обряде.

Лариса Краснова

Радуйся, что вообще еще живешь, обид, ненадо, я без зла