На
Наталья

Мы с ней так редко встречаемся...А если и встречаемся,то ненадолго..Прижмусь к ней,такой кайф...Но....Мне пора!Пока,моя...любимая подушка!?😏

Ответы
Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю свою Тебе...💃💓😍

Я-
Я-Искал-Тебя

такая чтоль...подушка то
🖼

На
Наталья

Нуу Дак,Я ж не свои мысли излагаю,а как оно в теории...Я всегда утверждала,что теория в корне расходится с практикой.Если б я была научным рифмоплетом Я б публиковала теории,на основе практики...😅

Я-
Я-Искал-Тебя

ещё немного и ты доцент

На
Наталья

Ещё маленько и меня расстреляют 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

страстью?))

На
Наталья

Ага...😅

Qqqq Qqqqq

ну хоть часок поспать на ней))) а лучше минут 600

Юр
Юрий

А если ещё и одеяло придавит... И не пискнешь!

На
Наталья

Оо,это точно...😅тепленькое,мягкое....

Дед Доест

у меня тоже есть такая подушка дакимакура

Александр Бабурин

Согласен. Так же Я с Любимой👍

Alex Sher

Носи с собой на работу

На
Наталья

Неправильно поймут

Alex Sher

прячь ото всех, тайком прижмись щекой и помечтай, закрыв бесстыжие глазки

Рита N

Не одобряют это )))))))))

Евгений Бриг-Снежин

Венера, единственная планета в нашей системе, которая вращается против часовой стрелки. Сразу видно — баба!
Источник: https://www.anekdotovmir.ru

Sergei

Складно звонИшь.🤔

ov
oleg volkov

А если без подушки

Nikola Mahkov

-бери с собой!--👌

Се
Серый

ох завлекалочка

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ав
Автор

Есть такое

Владимир Бахмутов

☕🍫😉☺️

Сергей Дёмшин

Вы лесби?

Камил Камилов

🍁🥺🍁

Бока. Headhunter

🌹 👄

Соло Луна

🥴😢

Ира Бутенко

😊