Алевтина Пална

Все таки цивилизация - это кайф. Особенно, если нужно втихаря удалить всю переписку - потыкал в экран и стер все, шо наговорил и руки об штаны вытер абсолютно счастливый. А раньше нужно было бы есть бумагу и почтовых голубей за одно. Часто проводите капительную зачистку?

Ответы
Любовь Золотарева

Не все так просто. У меня в компьютере хранится текст, который написал один молодой человек, чтобы я проверила там ошибки. В тексте он пишет, как его преследует какие-то хулиганы. Ошибки я проверила, а текст остался. Недавно я решила убрать эту писанину. Да ни тут-то было. Теперь, чтобы стереть все это, я должна обратиться , в общем куда-то. Так что цивилизация цивилизацией, а контроль имеется.

Любовь Золотарева

Пароля у меня нет, а текст он мне переписал с флешки. И вообще у меня обычный компьютер. с обычным интернетом. Здесь я просто общаюсь и не более того. Вот как они вышли на этот текст. Там он и правда жалостливый. Парнишку " друганы" хотели потрясли. Начали его преследовать. А он решил пожаловаться, кому не знаю, но в заголовке написал Заявление. Потом ,пошла грустная исповедь. Заявление он свое никуда не отнес, а файл этот теперь висит на крючке. Жаль, что Вы не рядом, а-то бы помогли стереть этот файл.

Михаил Киранов

Я не уверен, что смог бы помочь даже если бы был рядом. Windows сейчас сильно изменился, в нём много особенностей, о которых я не знаю. Вообще, если кто-то записал файл, то он же сможет его и удалить. Поищите того, кто хорошо знаком с виндой. Наверняка среди Ваших знакомых есть такие люди. А как Вы пытались удалить этот файл?

Любовь Золотарева

Спасибо Вам за участие. Я вот об этом не подумала. Конечно же, при случае, я кого-то попрошу. Внук у меня есть. Вот, когда придет, может он справится. А удаляла я . как обычно, как и все удаляю. Все-то удаляется, а вот этот файл "закапризничал".🥪☕🍁

Михаил Киранов

Желаю чтобы он справился с этим файлом 🙂

Ко
Константин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Алевтина. Технически надо быть подкованной! 👈👈👈 Всё что ты здесь удалила, никуда не пропало. Всё удалённое также осталось храниться на сервере. Так что кому надо, при необходимости, всю информацию поднимут по переписке здесь. 😊🌷

Алевтина Пална

я вообще писала не про здесь

Ко
Константин

Дв хоть где :))

Великий Каа

За меня это делает модератор ))

Ко
Константин

За тебя и за всех это делает программа.

Великий Каа

У меня за неделю два вопроса удалили, вместе со всеми обсуждениями

Ко
Константин

А повторно не пробовал этот же вопрос задать. Чтобы проверить. Удалят или нет.

Великий Каа

Так в первый раз я задал вопрос так, что его можно было считать наводящим и провокационным, потом я задал тот же вопрос, но уже без своего коментария, по поводу, почему еврейский посол сказал именно так, и ещё спросил, почему удалили первый вопрос, и вторй вопрос на следующий день удалили

Татьяна Владимирская

часть файлов удалила по работе, ибо там все однотипное и чот заколебало оно уже своим количеством. А так шобы переписку удалять с конкретным человеком, так тут такого и не было) а до этого было...ну года 2 назад)

Ал
Александр

Та ты бы хоть объяснила кто это, а то увильнула своим "ты его не знаешь"

Татьяна Владимирская

а зачем тебе эти сведения))

Ал
Александр

Опять начинаешь...

Татьяна Владимирская

ачотакова)

Ал
Александр

Ничо-ничо...

Вовочка Бакка

Заинтриговало про "есть бумагу и почтовых голубей заодно"- это ж какие секретные секретности в Вашей переписке...? Живут же люди - жизнь бьет ключом, прям обзавидовался.....

Алевтина Пална

детектив)) Агата Кристи нервно курыт в сторонке

Вовочка Бакка

🌹

Ан
Андрей-Пушкин

Когда у вас надпись:
"Удалите мусор с рабочего стола"
не надо скачивать какие-либо приложения
для очистки мусора, а надо...
просто взять в руки тряпку
и вытереть пыль! 😂

Nekto Imiarekoff

Ой, Your Majesty, представляете, сколько бы потеряло человечество, если бы переписка великих, а также монарших домов, ушла бы в своё время в корзину вместе с файлами куки? )))

Алевтина Пална

дадада, мы бы так и не узнали - что такое вести дневник)))

Nekto Imiarekoff

Вооот!

Olena Mykolayivna :)

Бывает иногда, а так, мои вот удаляют, стоит только возмутиться 😌. Головне, що сьогодні бачу онлайн, після новин, зовсім якось... тяжко. ☀️🍁🍁🍁

Алевтина Пална

😢 в мене нема слів, здається сі на Грозу витратила(

Игорь Николаевич.

Здесь, нет! Вацап непременно напишет, Вы удалили сообщение. Короче следы вашего гадства непременно где-нибудь останутся.

Не
Непоколебимый

запомни, то что написано в инернете не исчезает. просто убираешь с виду. все восстанавливается и не пропадает совсем!!

Имя Фамилия

Это конечно же хорошо, но после после поглощения бумаги ни остаётся ничего, то о удалении я бы так уверенно не сказал.

Ту
Турист

Как то в переписке до компроматов не доходило, чтобы потом не трястись, чтобы они не попали в чужие руки!😁

Просто Петрович

Забыли самое главное.. Еще бы и в собеседников пришлось бы шпагой тыкать.. Ну не во всех конечно..

Anastasia Anastasia

Личную переписку удаляю очень редко, кто знает, а вдруг захочу поностальгировать))

С Э М

Скажем так, правку. Бывает в спешке натыкаешь букв, что слово на слово не похоже)

Сам Андерс'н

Зачем, у всех прогрессирующий склероз! А руки об штаны протирают не для этого

Вадим Иванов

Голубей бы я и сейчас поел, только нет их. А бумагу в резалку сунул и все...

Михаил Цветаев

Это-спорное утверждение..🤔😊 🖼

Владимир Литяйкин N

а хочешь сразу скажу я в тихаря любу тебя, мне можно я Харьков знаю

Черная Мамба 🇷🇺

Энеее интернет помнит все))) и еще некоторые скрины делают)

Алевтина Пална

та.. у местной полиции нравов все ходы записаны))

Черная Мамба 🇷🇺

У местной дааа🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Не часто,но провожу.Освобождаю место для. свеженького))))