Вера Свежинцева

ВСЕМ- спокойной ночи и приятных сновидений!БУДЬТЕ счастливы , мои дорогие!

Ответы
Геннадий Пожилов

доброе утро ​пусть день пройдет как будто сказка..... а вот и вам моя подсказка.... реализуй мечты свои.... все мысли планы в эти дни

Вера Свежинцева

БЛАГОДАРЮ!

Супостат Охриненченков

🖼

Вера Свежинцева

чтобы они не давали тебе поспать!

Вера Свежинцева

они тебя побеспокоили?

Вера Свежинцева

чудак , а сколько же ты уже обидел человек , что так фырчат на тебя?

Супостат Охриненченков

только недоумки разве

Вера Свежинцева

Удачи тебе и будь счастлив!

Ri
Rina

Спасибо, уже утро и все по новой пошло

Вера Свежинцева

ДОБРА ВАМ!

Ri
Rina

И Вам! 🙂

Галина Коровина

Вам тоже хороших сновидений.

Вера Свежинцева

НУ вот , себе все , а тут и захудалого кота не найдешь, чтобы , хотя бы помурлыкал...

Сергей V Z

Она уже семь лет у меня живёт

Вера Свежинцева

СТРАННО , но домашние животные очень умные.У меня сейчас в голове столько моментов пронеслось!О котах- с мужем не было хороших отношений и если я ревела, он тут же запрыгивал на колени и ласкался....я всегда в стрессах старалась вязать- он каким то образом потом хватал клубок и играл с ним , а мне приходилось вставатьи идти за ним

Сергей V Z

Значить умный кот

Вера Свежинцева

ОН ОДИН У НАС ТАКОЙ БЫЛ ИЗ ВСЕХ- ПОЭТОМУ И ЗАПОМНИЛСЯ

На
Наталия

И вам всего хорошего.

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно. .нежных снов

и вам доброго утра!)

Вера Свежинцева

ВСЕ ПОТИХОНЬКУ УЖЕ ПРОСЫПАЮТСЯ!С ДОБРЫМ УТРОМ ИВАС!

Галина Мазяркина

Взаимно!!!!!!!!💐

Сергей Шевцов

И Вам не хворать

Андрей Разборов

доброй ночи!!!

Алексей Конищев

Взаимно.

Ал
Алиса

Спасибо

Анатолий Гынку

И вам!

Aleksandr Fjodorov

VZAIMNO

Владимир Гаврилов

🌹